1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

предложение по tutor Gnomom

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 26 ноя 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Есть ли желающие купить эти уроки (все 36 DVD или частично) в складчину
    тоимость 36 - 2250$, потом их продублировать на всех участвующих.

Вот несложная математика затрат

при 100 чел.
    с каждого по 22.5$ + 36чистых DVD (средняя цена по Москве 2$) 72$
    = 94.5$ за все уроки!!!!
    Сюда стоит приплюсовать уще стоимость DVD дубликатора, который скорее всего умрет после записи 3600 дисков, стоимостью ~300$ на каждого получается 3 бакса

Итого на одного 97.5$

2. Bipper

Bipper Активный участник

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    а писать 3600 болванок ты будеш

3. Bipper

Bipper Активный участник

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    несложная математика
    1 DVD болванка пишется примерно 35 минут 3600х35/60= 2100 часов или 87 дней 12 часов

4. Guest

Идея конечно хорошая но...учитывая что скаченные видюшки и без того терпимого качества, и человек знакомый с интерфейсом всё разберёт, чего ради?

5. Guest

Писать болванки я готов. И время могу найти, конечно это будет не 87 дней, а побольше.
    Это предложение созрело потому, что сидя на диалапе у меня получается это все дороже а по времени приблизительно столькоже 87 дней.

К тому же на плюс у DVD в том, что к видео еще идут сцены, текстуры, и наверное, еще чего-нибудь полезное.

6. RenkO

RenkO Мастер

С нами с:
    08.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    142
    Идея хороша, даже очень!
    Я готов подписаться за нее.
    Но, как я слышал есть достаточное количество людей (большинство из них в МОСКВЕ) у которых есть рипы с DVD/VHS, я например был бы готов кипить и это. Лишь бы были все ну или хотя бы дисков 20.
    пусть в складчину будем брать реальные цифры человек 20-30 берет по 50$
    это по моему приличная сумма.
    Наверняка ктото из этих людей читает эти посты может он отколикница и сможет высказать свои соображения по этому поводу. Или просто назвать цену. Было бы все понятней и люди смогут думать.
    Еще раз повторяю я смог бы отдать 50$-70$ за 20 дисков с рипами VHS, получаеться 500$-700$ c 10 а записать придеться около 200 дисков минус цена болванок 100$ вот и все

P. S. Одень жду деловых предложений

7. Anton 1622

Anton 1622 Активный участник

С нами с:
    02.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ЭЙ! А МЕНЯ ВОЗЬМЁТЕ? Я не в Москве, но готов поучаствовать если баков по 100 или около того скидываться, мне всё равно на чём...

8. Guest

Я НЕ СОГЛАСЕН ! ! !

9. Guest

Мне интересно, а кто и куда будет скидываться? Кто за деньги будет отвечать? Или вы будет по 100 баксов в гномон присылать? Вообще бред конечно.

10. Guest

Заплачу 100$ ,чтобы заполучить все уроки на свой винчестер или два-исключительно с dvd.

11. Guest

На самом деле нужно найти богатого спонсора, пусть он купит, потом познакомить с пиратами, и пусть они на DVD распостраняют, а он(богатый спонсор) свои проценты получает.

12. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Эту тему уже не однократно поднимали, если даже DVD более качественные, то я напр. не вижу смысла в этом. Мне было бы достаточно половинчатого размера.

13. Guest

Дааа, такими темпами о DVD вообще стоит. Че как много сомневающихся?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей