Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
ну вот! еще немного, и можно начинать проработку, раставлять акценты, дорабатывать рисунок, ну вообщем избавляться от "каши":)).. всем удачи и крепкой руки!!!!!!!:)
 

Вложения

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Немного нового. Динамичную позу я не потяну, поэтому слегка утомлённый генерал будет задумчиво стоять на опушке, а с ветвей на него будет охотиться тень.
 

Вложения

to-to

Мастер
Рейтинг
125
Всем привет!
Пока наброски - тень, маг и примерная композиция)
Тень - вместо заколки использует титановые прутья, вплетенные в волосы, периодически используя их как метательное оружие) В руках - пока думаю.
Техномаг - левитирующий; штука за спиной служит для генерирования различной магии. С оружием - как всегда беда)

Что то с картинками не могу разобраться - поэтому так:
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Максим Башкатов, видно что идея и рисунок не плохи, но хочется четкости , пока все цвета будто намешаны в кучу, хотя возможно это такой стиль :) Больше прорисовки требуется. имхо
удачи!
 
Рейтинг
110
Дорабатываю окружение, ищу референсы обломков, а то что-то оказался в ступоре. Никогда их не рисовал.
 

Вложения

Рейтинг
261
Всем привет.
В общем рисую мелочи то тут то там - пытаюсь все объединить внутри персонажей, что бы цельнее смотрелись - фон остается пока открытой темой для меня....
Что там по времени еще две недели вроде?
 

Вложения

Сверху