Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Фуххх, наконец-то и мне удалось покалякать немного))
Отпишитесь, кто не равнодушен, есть композиция и движение, или таксебе?
 

Вложения

Рейтинг
261
Kstas (2D Work) - нижний перс мне нравиться - движение есть. Где такую красивую натпись ДВ5 разадбыл? ее надо клеить на изображение или лого только?
 

sonerilA

Активный участник
Рейтинг
7
ровная линия горизонта не способствует динамике, а еще прямые стволы деревьев усиливают ощущение статичности. Фигура Тени (если это она??) выглядит не нападающей, а уже мертвым телом, которое подбросило последним ударом.. руки и тем более ноги сгруппированы неправильно в подобном прыжке, посмотри на ютубе какое-нибудь выступление по спортивной гимнастике или прыжки в воду.
 
Рейтинг
155
Начали за здравие, заканчиваем за упокой. У всех были очень хорошие чёрнобелые варианты. Как начали красить, осталось три человека, которых можно выделить. Дмитрий Рогов - интересный концепт, все крупным планом, деталировка на высоте. Сергей Мегедь - интересный композишн, хорошие цвета, детальки бы , по больше запчастей и болтиков, орнаментов и прочей требухи. Понятное дело что в пикче размером 1000Х1000 ( таков же максимальный размер картинки если не ошибаюсь) особо всего этого не поразглядываешь, зато их наличие будет создавать ощущение проработанности концепта. Дэр Криатор - всё гут - пожалуй единственная работа которая идёт на пятёрочку. Ну ещё бы отметил Пассербая - хорошая задумка и детализация с красками тож радует. И карамеля, но вот тень. Это не есть гут на мой взгляд. Макс Верехин - ну пока ещё на старте. Это моё личное, возможно излишне строгое мнение, но и конкурс хоть и мини, но тож серьёзный. Так что господа делайте выводы, подтягивайтесь к мастерам. Благо такие здесь есть.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Kalinich Michail, http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=878825#878825, пост #400 Николай Грибоедов выкладывал, плюс подходящий режим смешивания слоев в фотошопе))
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем, привет! смотрю работа идет полным ходом, а я сочкую
СИМУРАН, пристыдил, надо исправляться )) Набросок мага, немого разгрузилась с работой, буду изо всех сил наверстывать
 

Вложения

Рейтинг
315
СИМУРАН, спасибо, а ты за какой форум сражаешься? ;)
Fidell , всё очень нравится, молодец!!!
Лен, персонаж интересный получается, по цвету первый вариант больше нравится :)
ninja, фон совсем не нравится, всё радужно... битва не чувствуется, а может мне это кажется :) персонажи классные!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
дмитрий рогов, Дим! все очень здорово, кайф получаю рассматривая её, очень сильная и атмосферная работа! ты крут, я не сомневался ;) единственное что меня смутило так это облик большого монстра на заднем фоне...но еще есть время додумать ;) удачи тебе!
 
Сверху