Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Первый набросок. Пришлось отказаться от другого персонажа в виду его высокой сложности создания в 3d. У этого осталось переработать руки... С ногами тоже что-то сделать придётся, а то он убьётся, прежде чем убьёт кого-нибудь)
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Первый набросок. Пришлось отказаться от другого персонажа в виду его высокой сложности создания в 3d. У этого осталось переработать руки... С ногами тоже что-то сделать придётся, а то он убьётся, прежде чем убьёт кого-нибудь)
помоему этот тоже сложноват. всего то 3000 полигонов...
 

Nickolas Daff

Активный участник
Рейтинг
18
Gottsnake, восьмой нравиться там посох есть, в случае чего котлетка сама себя им перевернет) или огреет кого. Только вот не понял что это за клас.
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да, возможно... Спасибо за ответ. Попробую оптимизировать концепт.
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребят, слушайте: пока я ещё не начал моделить в максе, отпишитесь по поводу вот такого перса. Это первая черновуха, после того как появились условия конкурса.
 

Вложения

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет ребята, вот набросал скетч, что думаете (персонаж тень)?
Да очень похоже... Когда смотрю, появляется ощущение того, что этот парнишка в плаще хитрый, неуловимый,серый и незаметный. По коцепту я бы поломал голову над деталями. Каких-нибудь изюминок добавил. Как думаешь?
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет ребята, вот набросал скетч, что думаете (персонаж тень)?
Да очень похоже... Правда ,есть
Вот набросал несколько толстячков. Поможете выбрать котлету?)
Самый броский из всех-это восьмой, Z_I_K ) Самая сочная котлета!!!!!!!!! :) Оставишь кусочек?)
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот мой концепт.Я выбрал War General и решил сделать его женщиной-качком,стероидной такой бодибилдершей.по рисункам правда это не очень видно.Не умею рисовать мышкой в фотошопе
А почему бы не нарисовать на бумаге, потом отфоткать или отсканить? От руки всегда лучше-мысли точнее передаются.
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Следующий этап (первый - снизу, в углу), что скажете ребят?
ps: пардон за фото, но отсканить нет возможности
Самая весёлая работа среди всех!!!! Мне очень нравится-нахлынули воспоминания из Stubbs the Zombie, может играл когда? Персы разные, но оба забавные :)
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Ранние попытки текстурирования. Всегда у меня проблема на этой стадии.

уверенно идете! Так держать =)
Спасибо. Стараемся придерживаться графика.

Seoman BOB Может быть, остались замаскированные области. Иначе не знаю, с чего бы ему не редактироваться.

отпишитесь по поводу вот такого перса
Интересная задумка. Завитушки можно реализовать через текстуры прозрачности. Но сейчас ему не хватает лица и кистей рук. Пока смотрится как вычурный абажур на лампу.

Зверюшку бы в самый раз, да по правилам вроде нельзя...
 

Вложения

Рейтинг
669
Я считаю треугольники.
В прошлый раз перепутал, ошибся цифрой оказалось надо еще сократить.
Сейчас осталось еще децл. Думаю трубы можно обкарнать.
 

Вложения

Сверху