Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
betrayed, просто ассоциации такие с корруптедом (heavy metal стиль зверушки). По поводу 3к поликов. Ссылка супер, но не будем забывать, что Молотов признанный мастер и гуру CG. Я бы посоветовал зверушку, покуда девок у нас и так много набирается)))

+up
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
А Unter(gotik)'а зачем приплели, я вообще не понял =)
Эх, блин, зачем вообще отвечал на этот проклятый пост... Попробую объясниться. Товарищ Patifon непонятно зачем упомянул мой ник (если это конечно не мои галлюцинации) в сердине поста, обращенного, как это уже оказалось, к Xefex'y. Цитирую.

Перс понравился, необычный и интересный, Deckard_Kain лицо я так понял в центре и к нему подходят «провода» от рук, а правая рука похоже на сжатый волан я бы переделал, а так здорово
Посему я решил, что писавший начал перечислять все работы подряд. Поскольку под мою работу данное описание не попадало совсем, я сделал неправильный вывод, что Patifon по ошибке откомментил работу Unter(gotik)'а, которая шла сразу после моей. Прошу прошения у всех и иду депрессовать.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Deckard_Kain, да не стоит ни из-за чего депрессовать, ничего страшного не случилось =)

Patifon непонятно зачем упомянул мой ник
Не непонятно зачем, а в ответ на этот пост:
Интересная задумка. Завитушки можно реализовать через текстуры прозрачности. Но сейчас ему не хватает лица и кистей рук. Пока смотрится как вычурный абажур на лампу.
Monkibase, спасибо за ссылку, но тоже опасаюсь, что не потяну, потому как в Low -poly не смыслю ничего))
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
мои первые шаги, прошу дать комментарии ))
Что сказать... Надо прорабатывать детали перса... А то пока очень смутно понятно кто это. В общем пока непривлекательно, но всё впереди!!!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Patifon, мерси)
хайрез этой штуки пока считается готовым ;) будет время ещё помучаю.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
решил использовать предложенную нам палитру по максимуму)))
раскрасил пока что поверх скрина из браша
на счет юбки (или это плащ) подумаю при ретопологии - количество полигонов само подскажет)
 

Вложения

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
(R)om@n - ноги уж больно коротковаты, вообще я заметил что наиболее подходящие пропорции это когда длина ног примерно совпадает с длинной тела с головой ( вроде они еще называются комиксные ) ну и разумеется побольше грудь )
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Кстати, betrayed, сначала тоже хотел делать техномага с гориллой и бутылкой есентуки в виде основного оружия (смотри вложение), но взвесив свои силы, решил сделать что попроще.

Korpusenko, молодец, здорово получилось.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Korpusenko, спасибо посмотрю внимательнее. ноги может и вправду подлиньше вытяну, но грудь наверное больше не буду делать - я, в принципе,не планировал делать очередную комиксную секс-бомбу)))
хотечется добиться болшей изящности и тонкости, что-ли) по-моей задумке Тень не должна асоциироваться с теми, кто "прет напролом"
над этим пока голву и ломаю
 
Сверху