Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
gUnter, не уверен, что понял, но если так будет лучше... Можешь накидать оверпэйнт?
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
однозначно первый слева, динамично и агресивно, одним словом сочно !!!!!
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Flagg отличная работа вышла супер вариант поза которая в двух ракурсах
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
Сделал ретопологию. Оказалось впихнуть все что хочется в 3к не так-то просто.
Также сделал развертку и запек АО. Вот собственно результат.
 

Вложения

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
Времени уже не осталось, а модели до конца как пешком до аляски =(
Ладно, что успею, то и будет...
 

Вложения

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
Из-за недавних событий, Dominance War V был постановлен, что бы узнать текущие новости,
зайдите http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042
Конкурс возобновится когда основатель, Fredrik Hultqvist сделает официальное заявление по поводу недавних событий и состояния DominanceWar.com и GameArtisans.org.
Dominance War вскоре возобновится, спасибо вам за ваше терпение
Перевод взял здесь (http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5194&postdays=0&postorder=asc&start=240), само объявление на главной доминанса.

Очень хочеться услышать от компетентных лиц - как это все отражается на уже идущем конкурсе и дальнейших перспективах. Означает ли приостановка конкурса изменение сроков для идущего этапа или нет?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ещё раз, дождитесь официального объявления от Организатора конкурса. Думаю, в худшем случае просто ещё на пару дней продлят.
 

YB

Активный участник
Рейтинг
7
Ещё раз, дождитесь официального объявления от Организатора конкурса. Думаю, в худшем случае просто ещё на пару дней продлят.
Вот, о продлении срока, как-раз новость-то, не совсем плохая. )
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
Тоже думаю, что продление сроков не будет для участников таким уж "худшим случаем". Но пока этого точно не известно, буду придерживаться старого графика.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
ага. я тоже планирую по графику - честно говоря устал немного.
хотя время это хорошо - может с рендерингом немного разберусь
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я выхожу из игры, ребята. Было здорово попробовать свои силы в этом деле, но работа застопорилась и исчезло желание и любовь к ней. Спасибо betrayed, fredericlorsan за помощь. Искренне желаю всем дойти до конца, потому что много классных работ!!! У silver wolf, у betrayed, у Monkibase, у gUnter, Flagg... Я поддерживаю вас!
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Xefex Лучше подумай еще раз, прежде чем бросать. Пара дней еще есть в запасе, притом конкурс могут задержать и на больший срок, в свете последних событий.

silver wolf Эффект свечения какой-то необычный, как делал?

Изучил ссылку на новость. Оказывается, причина задержки в скандале между устроителями DW и администрацией сайта Polycount.org. Последних возмутила идея Фреда о продаже каталогов с випшотами участников PreDW. Один из их админов разместил на форуме не совсем адекватный пост, в котором он обвинял устроителей DW в попытке эксплуатации участников, жаловался на сложные отношения с Game Artisans в прошлом, и грозился вообще разорвать с ними сотрудничество.
 
Сверху