Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
гы )) а для конкурсов в свое удовольствие моделить нельзя что ли? Странная логика =D
если у тебя помимо конкурса работа плюс свой проект, то я думаю тут не удовольствие, а участие
удовольствие будет после того как сделаешь+)
возможно я тебя неправильно понял.
у тебя персонаж нереалистичный какой тут реализм не понял+)
хотя я всегда за реализм
как по мне, много лишних поликов на персе
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
чего то много поликов у меня получается)) вот ап
Напоминает наруту)

Приятная модель! Оч нравится.


Отлично, мне тот что без маски очень понравился. И имхо он оригинальнее.

А вот мой план (падший видимо):
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ток это помоему не молот, а чекан или клевец...)
Чекан, клевец, вороний клюв и т.д. - это все по сути и есть боевые молоты. Точнее заостренные его части. Были молоты и без шипов, но редко и представляли собой достаточно бесполезную вещь. Молоты предназначались для пробивания металлических доспешных пластин и шлемов насквозь и для нанесения "тупых", оглушающих, дробящих ударов.

если у тебя помимо конкурса работа плюс свой проект, то я думаю тут не удовольствие, а участие
удовольствие будет после того как сделаешь+)
Ну не знаю. Часто я получаю больше удовольствия именно от самого процесса, чем от результата. Хотя бывает и наоборот ))

у тебя персонаж нереалистичный какой тут реализм не понял+)
Не, ну ясное дело, что фентези есть фентези. Тем более стилизованное. Просто я считаю, что самые качественные фантастика и фентези - это такие, которые выглядят более-менее правдоподобно. Ну это чисто мое ИМХО и не больше :)

Пасиб за комменты!
Теперь буду думать, как в 450 трисов впихнуть оружие и всякие атрибуты... жесть! :D
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
2991. Сделал топор. Долблюсь с картой.
С анимацией плеч будет большой трабл. Сеточку бы поправить. Игровой перс, а не камень, как никак)

ГРУДЬ! Её нельзя недооценивать на поле боя.Это мощьное оружие! ;)

Nickolas Daff, прости, людей много - всего не помню =\

"Скульпт прикольный, но я б над силуетом еще поработал. У игровых персов это очень важный элемент." - очень, очень дельный совет всем, Swordlord! А также привлекательность перса для школоты и остальных задротов ММО играет роль. В судействе, думаю, тоже... Вот, правдоподобность больше фильмам подойдет, а стране (игре) нужны супергерои ;) Делай молот, и чем больше тем лучше

subj
В общем, есть концепт у меня в голове: к сожалению я немогу нарисовать что задумал. Но, "3Д-экшон суть такова...". Кораптед - люди, пожертвовавшие своим телом ради войны. Сатанна? отнял у них головы, а вместе с головой(мозгами) отнял страх, эмоции... отнял сон. Отнял всё, что мешает на войне! Вот такие мысли приходят после бурного Дня студента))

Поехали!
 

Вложения

halinka

Мастер
Рейтинг
365
ОМГ))))) наверное надо немного прояснить ситуацию с размером))))
участие в конкурсе для меня своего рода творческий оттяг. мне хватает на работе правил, заданий и распоряжений. сейчас у меня "праздник не послушания" и абсолютная свобода. терпите)))))) и о том чтобы победить и мысли нет. я так... потусоваться в массовке. пытаться меня вразумить доводами о задротах и принятых правилах бесполезно. я сделаю её такой какой захочу. да. это грубая прямолинейность, но и вы не особо лояльны в высказываниях ;)
всё это к тому, что читать ваши мнения весело и интересно, но только потом не обижайтесь, что они проигнорированы.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
2halinka: С праздником тебя! ;) На то он и доминанс - делай то, что хотел\хотела сделать - это исключительно твоя работа. И тут я согласен - на выходе должна выйти работа Твоя, а не сборная солянка множества мнений (конечно по-своему правильных......). вот...
Я тут вроде замоделлил основную лоуполи, осталось ее еще чуток подрихтовать (возможно, добавить деталей...) и начать наводить растровую красоту...
p.s.: 2246 трисов
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
ОМГ))))) наверное надо немного прояснить ситуацию с размером))))
участие в конкурсе для меня своего рода творческий оттяг. мне хватает на работе правил, заданий и распоряжений. сейчас у меня "праздник не послушания" и абсолютная свобода. терпите)))))) и о том чтобы победить и мысли нет. я так... потусоваться в массовке. пытаться меня вразумить доводами о задротах и принятых правилах бесполезно. я сделаю её такой какой захочу. да. это грубая прямолинейность, но и вы не особо лояльны в высказываниях ;)
всё это к тому, что читать ваши мнения весело и интересно, но только потом не обижайтесь, что они проигнорированы.
Не знаю, кому был адресован сей эмоциональный коммент, но если мне, то прошу заметить, что на размер прелестей выдуманной фентезийной тетки мне по большому счету наплевать. Я говорил про форму - она сейчас, по моему скромному мнению, невнятная.
А вообще странно как-то, выкладывать картинку в интернет и удивляться чьей-нибудь критике - как будто в первый раз, ей богу... А еще более странно говорить, что наша недалекая критика Вам смешна. Не нравятся замечания - игнорируйте. Вас что, заставляют что ли переделывать? Работа Ваша, Вам и решать, что делать, никто на это не претендует. Но вообще вести себя так в ВИПе (хоть и конкурсном) не принято. Люди Вам советы дают, искренне пытаясь помочь.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
ну вот. всё таки обиделись. пожалуйста, простите, за искренность слов и честность. мне действительно приятно (я просто радуюсь, а не угораю со смеху тыкая пальцем в монитор), когда читаю комментарии к работе.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
ну вот. всё таки обиделись.
Кто обиделся? я? :) Ну мне-то уж точно не на что было обижаться. :) Я просто считаю, что форум и ВИП на то и созданы, чтобы каждый мог выразить свое мнение. В этом нет ничего криминального.
Да и мне, как ведущему этой ветки, не хотелось бы видеть тут голые посты без текста с картинками и местами редкие восхваления. ))) Критика, обсуждения, споры - это наоборот нормально.

П.С. Лоуполи растения видел. Получаются классно! ;)
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
halinka, что бы не было таких недоразумений нужно было в первом посте написать для чего эта работа. Мысли тут никто не умеет читать, вроде бы здесь все люди.
Приняли к рассмотрению ваше заявление. Вынесли решение не комментировать вашу работу.

А можно в мою работу "потыкать", ну пожалуйста. а то всем советуют, а меня обделяют-(.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Первая " Лоу поли" сетка, никогда раньше не делал, вот довелось. Как и ожидалось далеко далеко не шедевр, но пока так. В скором времени на оставшиеся трианглы будут посох и плащ.)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
теперь понимаете почему я в американской команде?
Потому что там среди комментов только "Wow! Amazing! Good work!"? :D
П.С. Попрошу тут народ не агитировать! :mad:

Пока прикольно! Интересно, как будешь детализацию переносить
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
теперь понимаете почему я в американской команде?
тогда снимай статус, а то ишты соведущий и с форума убежал+)
П.С. Попрошу тут народ не агитировать!
чего агитировать, если время все расставило на свои места. замечу, с Иваном на счет "гуд ворков" не согласен, тоже расслабляет.

прекращаем флейм и за работу
ЗЫ:виняюсь, не удержал свое занудство. теперь оно под замком до конца конкурса.
 
2Halinka Молодец, так держать, ты все правильно сказала. Никого не слушай-делай то что нравится)!
2Иван Ветошкин Ха! даешь! отвечу словами со страницы Домнанса "Мы не любим предателей."
2Seoman BOB Хорошая лоуполи. Где лоу делал в браше? Имхо, а на сгибах не надо топологию чуть поправить?
 
Сверху