Render.ru

Правда, что новые версии Max'а выходить не будут?

Рейтинг
49
#21
Откуда вообще такой слух пошел: объединение макса и майки? По-моему, просто бред - совершенно же разные программы.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#22
Ну хочется же некоторым людям что-бы Макс помер. Ну очень хочется!!! Отсюда и слухи...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Откуда вообще такой слух пошел: объединение макса и майки? По-моему, просто бред - совершенно же разные программы.
Ну хочется же некоторым людям что-бы Макс помер. Ну очень хочется!!! Отсюда и слухи...
Такое заявление было замечено на оф. сайте Автодеска. Только вот не помнб когда. Но они заявили что макс - убыточный и его не будут более выпускать
 
Рейтинг
18
#24
Такое заявление было замечено на оф. сайте Автодеска. Только вот не помнб когда. Но они заявили что макс - убыточный и его не будут более выпускать
Можно пользоваться тем, что есть. Хотя я противник этой идеи! Объединения всмысле.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#25
Странно, регулярно бываю на автодеске и не разу такого не видел. По прибыли Макс приносит хороший доход, не хуже чем Майка (а временами и лучше). И вобще, такие заявления на ОФИЦАЛЬНЫХ сайтах если и делаются, то преде самым закрытием проекта (типа, сорри, но это мы больше не делаем). Так что в правдивость предидущего сообщения поверю только при предъявлении прямой сылки. Кстати, просветите меня, в каком разделе сайта автодекс вобще выкладывают такие сообщения? Ни разу не видел ни по одному продукту.

Хотя нет, один раз видел. В форуме. По моему после покупки Майки. Когда кто-то спросил, правда ли Макс закроют из-за убыточности и что именно из-за этого купили Майку. Офицальный ответ был что Макс никто закрывать не собирается, он приносит хорошую прибыль и будет развиваться дальше. Так что все слухи о смерти Макса сильно преувеличины.

А вобще после выхода ФФ1 Макс регулярно хоронят каждый год. Не надоело еще?
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#26
я думаю если объединят это будет только хорошо - всё самое лучшее обоих пакетов соединят в одну супер-программу :)
про то сделают это или нет ничего не могу сказать, ибо не работаю в автодеске
 

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#27
то есть я так понимаю, разговоры про то. что майя больше упирает на работы для фильмов, а макс под игры - это все не соответсвует действительности? или все-таки есть вещи которые не реализовать в максе?
А вообще, по-моему, объединять пакеты - это просто невыгодно экономически, ведь майя дороже причем намного, а тут тогда придется цену складывать))) а на самлм деле, при слиянии пакетов пойдет очень большая утечка в другие пакеты, и это опять же невыгодно.
да вообще мое мнение по этому поводу однозначно потому что на максе производитель имеет хорошие денежки как с майки так и с макса не думаю что кто либо продавая в своем магазине продавал бы просто один хлеб так как и с масла и хлеба будет иметь прибылю, а что касается этих двух пакетов у них одинаковые возможности только дело та в голове самого художника, это мой вывод потому что рядом со мной сидит спец по майке единственно чем она рвет рак это спец эффектами и частицами а в остальном одинакава да и еще макс по рендеру сильнее хотя и здесь дело в голове
 
Сверху