Render.ru

Правда, что новые версии Max'а выходить не будут?

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Это - непонятно. Много мнений на этот счёт. Может утка для пиара, может правда...
 

Dget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Автодеск так просто не расстанецца с таким лакомым куском....будут штопать никуда не денутсяъ. Правда встает вопрос а нужно ли нам это... макс с каждой новой версией почти не меняется...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
На самом деле смысл в объединении технологий и нароботок обоих продуктов ADSK в каком -нибудь 3-ем есть...
И MAX и MAYA - уже порядком заросли :)
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#7
вообще по мне так странная ситуация. Зря вообще покупку произвели. жили бы отдельно проблем бы меньше было. А так вот правда не поймешь какой пакет выбрать из двух. (проблема начинающего)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
вообще по мне так странная ситуация. Зря вообще покупку произвели. жили бы отдельно проблем бы меньше было. А так вот правда не поймешь какой пакет выбрать из двух. (проблема начинающего)
А ты потыкай и то и это.. и... Слушай своё сердце:)
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#9
а что сложнее? и можно ли создавать проекты одинакового уровня в обоих пакетах?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Да. Но где легче, это ты сам понять должен. Например, мне легче и приятней макс, а кому то майка... Дело индивидуального выбора
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Хехе.. Меня лично коробит от интерфейса майки(чего не знаю). И не надо нифига обьеденять
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#15
то есть я так понимаю, разговоры про то. что майя больше упирает на работы для фильмов, а макс под игры - это все не соответсвует действительности? или все-таки есть вещи которые не реализовать в максе?
А вообще, по-моему, объединять пакеты - это просто невыгодно экономически, ведь майя дороже причем намного, а тут тогда придется цену складывать))) а на самлм деле, при слиянии пакетов пойдет очень большая утечка в другие пакеты, и это опять же невыгодно.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#16
1. MAYA действительно больше подходит для фильмов, и вообще всего-того, где нужно програмирование и кастомизирование всего- чего только можно представить..
2. MAYA не намного дороже МАХ-а. К тому же у MAYA есть разные версии - и соответсвенно цены. У МАХ-а только одна цена и версия (не путать с номерами версий)..
3. Softimage в свое время написали с нуля XSI - и ничего, прокатило.. Хотя если вспомнить LW.. хмм.. :)
 

WildWind

Знаток
Рейтинг
36
#17
Автодеск развивает пакеты по-разному для различных задач и врядли их объединит.
В Майе добавляются всякие новые функции для фильмов, а в Максе повышают производительность для архитектуры и игр, чтобы комп не тупил при создании 3д миров для игр и городов для архитектуры.
 
Рейтинг
18
#18
Цена не обязательно вырастет, просто взять все самое лучшее из обоих пакетов, добавить чего-нибудь нового и будет нормально. Хотя я был бы доволен, если бы все оставалось по прежнему.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Цена не обязательно вырастет, просто взять все самое лучшее из обоих пакетов, добавить чего-нибудь нового и будет нормально. Хотя я был бы доволен, если бы все оставалось по прежнему.
+1.
Мне например совсем не хочется перестраиваться под новый редактор. совсем. меня и Мах устраивает.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#20
2 ksi2

Если тебя и МАХ устраивает - то никто тебя не заставляет пересаживаться потом на новую прогу (если таковая будет)
А меня вот никогда ничего не устраивает :)
 
Сверху