Render.ru

postapocalypse picture

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#1
собственно была идея сделать постапокалиптическую картинку с участием ЭР2Т. уже был нарисован эскизик общей картины(друг помог) начал делать сам поезд. сделал наполовину, потом поднадоело, потому что я делал авто. много авто) но они вроде как надоели(19штук уже сделано...), вип один пока решил притормозить, и развить другой - продолжить тему постапокалипсиса. Поставил себе мадбокс, и для меня он оказался понятнее и удобнее браша, начал в нем ваять. Затея на данный момент сделать перса. эскизик нашел в и-нете. На тему метро 2033 попался классный мужик. первый день мадбокса, сейчас занимаюсь моделингом в 3дмаксе болванок одежды, шо б в мадбоксе все довести до вида который мне требуется. Значится пока есть такое вот, надо тока рандома добавить плащику. Далее по плану свитер, капюшон, джинсы, ботинки, возможно и скорее всего - берцы.
ссылка на эскизик - http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/023/543/original/1-criminal.jpg?1244588615
 

Вложения

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#7
мде. а ведь развертку я не делал в максе.... Что можно сделать на этой стадии пока?я так думаю постольку выходит прискорбно все решится кнопочкой del...
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#9
нет, все же делать людей так вот с ходу не получается. Пока продолжил делать сам поезд, в UV Layout развернул, в максе доделал как надо.
Начал потихоньку раскрашивать, пока основные цвета, ржавчина и побитости только на крыше, в дальнейшем будут везде.
 

Вложения

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#10
продолжил работу над всем вместе. немного пределал перса, замапил его и перегнал в мудбокс. Так же сделал платформу и место под табличку с названием станции. Ну и еще не показал, но сделал цистерну- куда-нить на дальний план пущу.
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#11
тихо сам с собой продолжил. сделал капюшон. нормаль запек, в максе это выглядит так 17к полей для ближних планов, для дальних и 3к хватит.
Так складки, похожи на жизнь?
 

Вложения

Toivo3d

Знаток
Рейтинг
58
#12
Автор, выкладывайте апы чаще, я думаю, в конечном итоге будет атмосферная картинка. Интересно наблюдать за прогрессом =) спасибо.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#13
Привет. Почему сам с собой? Что ты, собственно, хочешь услышать?)) Пока всё гуд, нет?
А поцчему ви спrашиваете? :D
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#16
надеюсь нет. когда свет будет поставлен - посмотрим.
Мысль развивается, думаю уже сделать дождь. мокрота добавить уныния, но незнаю, смогу ли я это реализовать... а пока картинки доделанного(по геометрии) перса и сцену на данном этапе
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Открой двери хотя бы не полностью, окна вернее стекла в них сильнее повреди. Такое ощущение что подростки с камнями поработали над электричкой, а не обстоятельства изменившие мир.
 
Сверху