Render.ru

посоветуйте нормальный ли комп?

Андрей Кованов 100324

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Друзья абзац полный...не могу понять в чем дело....Вентиль Mugen 2 rev b мат плата GA-X58-USB3 (rev. 1.0)...пока сложно говорить о совместимомсти этой платы и этого кулера, так как еще не смог поставить..но

1.Комплектация разная!...у меня нету шайб...хотя в инструкции написано обязательно установите шайбы(по идее 8) но в инструкции их не нарисовано и в комплектации не указано.
2.Если в моей комплектации шайбы не указаны...по идее их быть не должно не смотря на то что о них написано но болты в таком случае очень длинные больше примерно на 5мм.
3.Прижимная пластина другой формы(не как паук)
4.Планка которая фоксирует с обратной стороный мат платы...которая фиксирует пассивное охлаждение в районе проца мешает для установки укрепляющей пластины...тоесть пластина на него наезжает..
И ножки протыкают мягкую часть укрепляющей пластины..длинноваты они..как то меня это настаращивает(

Может кто с этим сталкивался? пожскажите что делать=(
 

Grab

Активный участник
Рейтинг
7
#23
mugen2 универсальный кулер, под все сокеты, в том числе и под 1366, такого, чтобы не стыковалось, не должно быть
у меня ninja 2, аналог маген, в комплекте было несколько креплений, под разные сокеты, на rampage2 встал как родной
 

Андрей Кованов 100324

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Крепления все есть)и все подходит...в инструкции написано примечание типа обязательно установите шайбы всего 8 штук по идее за и после материнки...на счет всего остального..вроде у всех такие проблемы и я успоился...я говорю про длинные ножжки припоя конденсаторов и то что винты длинные..точнее не они линные а та гайка что на него накручивается короткая по этому создается впечатление что он в воздухе подвешен.
 
Сверху