Render.ru

Посмотрите работы,а то не хотят в галерею брать!

Рейтинг
132
To Kuvick:ПРивет,давно не видел что-то,как сам?Так ниче все,тока времени вообще нетЬ,учусь,в следущем году поступать=)А я еще меня на деревья поперло,щас еще кой-чего делаю,буду максвелл мучать.
 
Рейтинг
132
To ---GD---:Видел-видел=))Я потому и написал - никакой галереи,просто показал.Пробовал ФиналРендер,не более,вроде поживее выглядит,как считаешь?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Да, поживее стало =) Тока вот личные разговоры не относятся к теме форума... Бум удалять ;)
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
Финал рулит, картинка уже интереснее выходит чем из под максвелла. А я что говорил.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
1) Главный ствол этого "кустика" чего-то малополигонален, по моему там 8 граней всего...
2) если ты задумал эту картину на японский манер, то подвинь камеру влево и вставь туда кучку иероглифов (для конспирации, чтоб ни кто не догадался)
3) И вообще я бы сделал посветлее пол...
 
Рейтинг
132
1)На стволе все равно сглаживание будет,просто иначе во вьюпортах как-то хреново...
2)Насчет окружения пока варианты,один из них - типа теплицы,наверху снежок дисплейсом,снизу битое стекло и земля партиклами,типа кустик на свободу рвется.
3)Этого пола все равно не будет.
Спасибо вобщем,где б еще текстурку для альфы на трещины в стекле найти...Или прям геометрией делать?Как думаешь?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Я бы делал "геометрией", как ты выразился... Меня просто сам процесс моделирования прёт незнамо как...
Вообще идея не плохая, надо признать =)
Можно еще тогда и горшочек немного “поломать”... пустить трещинки, типа рост идет сразу во все стороны...
 
Рейтинг
132

Ну вот,горшочек завтра поломаю=))Земелки насыплю...Кстати,как по-твоему,оставить сглаживание на стекле,или от этого как-то нереально выбитые куски выглядят?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
щас он выглядит как-будто изольда сделанный... Но смотрится не плохо... в этом даже есть что-то свое... =)
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
Крышка и зо льда... Индивидуальность, понимаешь... Классно.... Что еще скажешь....
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
по моему темнова-то получилось...
я даже больше не на "кустик", а на текстурку пола засмотрелся... =)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Свечи очень хорошо сочетаются со стеной и полом... Вряд ли будет лучше передвинуть их под купол...
 
Сверху