Render.ru

После установки SP1 на 3dsmax8 - yt pfgecrftncz

qf

Мастер
Рейтинг
257
#1
Скачал сегодня с оф.сайта SP1 для 8 мах. Поставил и все, приехали. Проходит иницализация,загружает плагины, пишит старт и висит, подвешивая XP. Висит, замечу, с удовольствем, загружая процессор на 99%. Что делать, сносить и заново ставится?Или сервиспак кривоват, или ящик мой окривел?
 

nIRbod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Переставь Change Graphics Mode на Direct3D, должен пойти. А потом опять поменяй на ogl.
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#3
то что в сети лежит как Service Pack 1 так это бета-версия.. у 70% работает нормалльно (у меня в том числе на всех компах что ставил всё Ок)..у 30% 3dsmax не запускается больше..вплоть до перестановки проги.
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#5
извините..уже на офф. сайте появился. значит не бета

http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/item?siteID=123112&id=6487160&linkID=5573636
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#7
Я брал SP для МАХ с офф.сайта.У меня XPsp1, так же с офф.сайта. На 7МАХ sp1 встал без проблем.Работает давно и без глюков. Смена GL на директ 3d или HEIDI ни к чему не приводит. Все виснет в режиме starting. Нет проблем переустановить МАХ, обидно, да...
 

Михаил Маров

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Попробуй три вещи:
- убрать полностью аппаратное ускорение графики: свойства экрана -> Параметры -> Дополнительно -> Диагностика -> Аппаратное ускорение, движок влево до упора;
- если не поможет, то указать явно путь к папке с программой max в строке Path переменных среды;

- если все это не поможет, поставь SP2 для XP. У меня после этого max с SP1 перестал зависать на строке Starting...
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#16
К сожалению, обсуждение варезных вещей запрещено. Могу только сказать, что он НИЧЕМ не отличается, кроме этих 30 дней...
 
Сверху