Render.ru

Поругайте меня , поругайте !

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#1
вот мои работы недоделанные жду всяческих обругиваний и порицаний , как в сторону работ так и в сторону непосредственно автора !подбейте меня сделать лучше , ну пожалуйста!
 
Рейтинг
309
#7
Из-за крупного паркета и дивана общее впечатление - теряется реал.
Свет от тв меньше, по моему, должен быть.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#8
Пропорции ужасающи! Особенно пугает металлический диван, он ОГРОМЕН! Диван, обтянутый серебристой кожей, видимо пока ещё не для твоего уровня мастерства))) Непонятны красные ступеньки под диваном (это снежные валики от MAX-кафе остались?)))) Потолок давит, шторы
не из тряпки - это не беда, беда - эти шторы вообще. Несоответствие всего всему. Ничто ни с чем не гармонирует. ЭТО ни доделывать ни переделывать не надо.

Устрой себе урок "живописи". Возьми стол, поставь на него куб, пирамиду, сферу,(чайник) и сзади драпировочку незамысловатую. Продумай композицию, ракурс, свет, цвет, пропорции, материал и сделай это ХОРОШО! То есть так, чтобы самому нравилось. Потом усложни задачу. И пстепенно опыт прийдет. Благо тридэшничать быстрее, чем рисовать! И наблюдай ВСЁ вокруг.
Изображай реально существующие объекты, тренируй глазомер, а потом берись за моделирование из головы.

P.S. Даже ЭТО лучше, чем то, что делаю сейчас я! 8)))))
P.P.S. Но рисую я лучше, чем ЭТО })))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#9
Константин Ермолаев, что за клоунада?

P.S. Никому не позволено выставлять собственную бездарность и глупость с таким эпатажем, ее положено прятать..или хотя бы стеснятся.. вы не исключение..
 

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#10
зачем же так строго ? мне за ЭТО поставили отлично в универе по визуализации , а отзывы одногруппников были вроде , вот это чудо из чудес :))) всем дико понравилось , шторы это наброски из реактора в анимации лучше смотрятся, свет от телевизора минимально возможный в посте, работа эта первая моя в максе в принципе,но я не стесняюсь не умения . ту Роман Ц ....
"не бойся показаться дураком ! бойся быть им .", я руководствуюсь этим принципом , большое спасибо Z elena , за конструктивную критику !
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#11
мда... с пропорциями тут явный косяк, если считать что от пола до сидения дивана обычно 40-45 см, то чел с ростом 177см.,вполне может макушкой тереться о потолок, а на лесенке, за диваном,бошку разобьет стопудово. Бесплатый совет "рекламная акция": что бы не заблудиться в пропорциях, поставь бипед с ростом 170-177, и пляши от него...
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#13
ну если там такие потолки.... то тогда это не диван а кровать ) и я бы позавидовал тем у кого таких размеров телевизоры ), а вообще послушай "волка", вместо того чтоб отмазыватся!
 
Рейтинг
151
#15
Константин Ермолаев, что за клоунада?

P.S. Никому не позволено выставлять собственную бездарность и глупость с таким эпатажем, ее положено прятать..или хотя бы стеснятся.. вы не исключение..
Что за глупости ты говоришь ? А вот мне, например, нравится высмеивать самого себя, я получаю кайф, от недостатка самомнения, мне абсолютно паралельныкакие то высказывания, в мой адрес (если конечно они звучат не от близких мне людей).
Что есть "Самомнение" ? Какая от него польза ?
 

Yamato

Активный участник
Рейтинг
15
#16
поругать говориш?
из телика вопщем ща девочка из фильма "the ring" вылезет, поэтому он так светиццо
поменяй шкалу в максе на милиметры и не делай больше 3-х метровых сексодромофф
со штор тоже целофан сними....
а диван скорее пластиковый чем металлический....
в остальном - жжошь
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#17
to: DeATh_MoRoZ (3D Work)


Что за глупости я говорю... хм.. жаль, что ты не понимаешь таких элементарных вещей..

P.S. "мне, например, нравится высмеивать самого себя" - высмеивай сколько угодно, "я получаю кайф, от недостатка самомнения" - твое право, "абсолютно параллельны какие то высказывания" - решай сам..
Только не надо проецировать свои "психические трудности" на других людей, твое мнение еще сотню раз поменяется, а когда тебя отпустит юношеский максимализм (свойственный людям твоего возраста), ты поймешь, что лишний раз выставлять себя идиотом не надо и вести себя следует достойно, а не кидаться из крайности в крайность идя "от противного"..
Не всем приятно выглядеть идиотами и клоунами (никаких намеков, я просто довожу свою мысль), если лично ты хочешь себя так вести.. никаких проблем, веди. Но не надо обвинять в глупости тех людей, которые не хотят примкнуть к твоим дружным рядам..

P.S.S. Естественно нужно уметь смеяться над собой, но перегибать палку не стоит..
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#19
Да короче что спорить - пропорции неестественные
Пересмотри кучу интерьеров в галлерее и сравни, посмотри в чем отличия, что нравится что ненравится,
"найди 10 отличий" :)
Да и если бы дело было только в пропорциях.....
Смотря чего ты хочешь добится от этой работы.
Хочешь улучшить как ты говоришь, для начала переделай геометрию.
И не игнорируй мелочи они придают реалистичность и красоту в общем очень очень сильно.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#20
Хе - это наверное квартирка какого-нибудь тролля, ну знаете, которые весят 3 центнера а ростом всего метр сорок, поэтому диван такой мощный а потолок такой низкий.
а на стене портал в параллельный мирок как раз :)
по художественной ценности - Остап Бендер рулит!!!
2 Константин Ермолаев, ты наверное из тех, кто ездит на копейке с прилепленным кенгурятником и на низкопрофильных шинах, а в салоне у тебя кресло от Ф-1 и руль от КаМаЗа, угадал? :))))
"не бойся показаться дураком ! бойся быть им .",
ты прав, но как сказал Роман Ц
не пропусти грань между этими 2-мя вещами. тут ведь люди работают, стремятся чего-то достичь - фотореализма или атмосферности какой-нить, и на мой взгляд очень глупо выставлять работу даже размеры предметов не подбив, это ИМХО, а вообщем нормально - Удачи!!!
 
Сверху