Render.ru

Поругайте меня , поругайте !

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#23
вот сегодня начал , прошу конструктивную критику , или поругать чтобы я старался лучше , на мелочи типа не того цвета не обращайте внимания , мне больше интересно про моделинг ...
 

Вложения

  • 139,3 КБ Просмотров: 219

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#24
Моделинг примитивный...
Окно такое маленькое:)) Судя, по высоте шкафа, потолок у комнаты очень высокий... а значит и окно должно быть выше и более вытянутым...
Комната пустая... всё какое-то слишком геометрически правильное...
 

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#25
wasteland ну ты выдал ! всё по линейке измеряно , это моя личная комната съёмная ! всё до мм !!!там же написано ворк ин прогресс поэтому пока не очень полная !
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#29
На счет "измерял линейкой" сомнения есть - окно все-таки низковато. Но не в этом суть. В обоих интерьерах режут глаз ОГРОМНЫЕ доски паркета. Либо автор не умеет подогнать текстуру по размеру, либо он просто издевается.

Свет... Очень странный свет. За окном атомный взрыв, в комнате темно, а штора (ведь доска, закрывающая половину окна, это штора? Я правильно понял?) освещена красным прожектором, светящим как будто из глубины комнаты. И странная лампочка справа на полу около шкафа. Зачем она там?

И что за странный агрегат стоит у окна?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#32
вечером я выложу тут, как правильно надо было осветить эту комнату =)
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#33
2 Константин Ермолаев
ты какого эффекта хочешь добится в этой комнате?
просто последние 2 картинки - то ли ночь, то ли что,
но ИСы у тебя волшебные просто - где хотят там и рождаются.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#35
все равно темновато - но тут надо с матами смотреть - если темно останется я бы добавил вторички
 

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#37
освещением ГД обещал поделиться , но как говориться ещё около трёх лет этого ждать :)) а пока мучает меня серьёзный вопрос со шторами!не могу заставить двигаться в реакторе какую либо вещь по заданному пути типа patch constraint , кто нибудь может поделиться советом как этогоо добиться , просто ччтобы правдоподобнопогнуть шторы креслом , надо именно кресло подвинуть , а не наоборот , так вот обычным моушеном никак такого эффекта в реакторе не добьёшься , помогите кто нибудь , мож там какую кнопку нада нажать ...
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#38
to kos: и чего это ты про шторы и reactor в 6 утра думаешь?? =)))
Смотри мыло лучше, я отправил уже назад твою сценку с исправленным освещением... =)
 

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#39
а над чем по твоему думать ещё в шесть утра ?!посмотрим на твоё освещение !
 
Сверху