Render.ru

Портрет

SancheZZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
))) Человеку свойственно все брать под сомнение и не верить. Но уж следующую работу выложу не с фотки ) - чтоб сомнений не возникло.
 
Рейтинг
155
#23
Пардон конечно, вот только ваш вип не развеевает, а усиливает сомнения. У вас нет наброска совсем, рисуете пятнами? Тогда, как можно до такой точности попасть в фото. И ухо. Неужели так хорошо срисовав лицо, вы не поняли бы по фото что ухо прижато головным убором ( повязка, там или что) и не нарисовали таким бы каким оно было б в нормальном состоянии. мне бы это не составило труда. Совет - по меньше фото по больше вашего видения его.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#24
SancheZZ ,а у меня нет сомнений в том,что это обрисовка) Да вы уж и не спорите,как я вижу) И правильно. Не сьедим мы вас,но не делайте так больше. Не уничтожайте искусство и не пытайтесь дурить людей.
 
Рейтинг
259
#25
))) Ну на моей памяти был только один человек который доказал что он сам рисовал всё с нуля !!! К сожалению я не нашёл тот вип но рисовался там агент смит из матрици, если найду кину ссылку!!! Во там реально человек запарился , а тут.......
Ну вобщем это уже не смешно становится ( 100% обрисовка
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#26
Предлагаю всем. Когда пытаетесь фотореалить, выкладывайте степы, начиная с построения. Иначе, я как модератор ВИПа, буду тереть такие темы. НАДОЕЛО!!!
 
Сверху