1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Портрет. Нужен ваш совет по рисунку

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем KAYAA, 30 апр 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. KAYAA

KAYAA Знаток

С нами с:
    04.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Всем доброго времени суток!

Я на форуме новенькая, а с сайтом знакома давно. Вот очень хотелось бы попасть в галерею, но все мои работы, к большому сожалению, пока не пропускают. :(
    Поэтому обращаюсь к вам за помошью и советом, что в рисунке надо бы доработать и доделать, чтобы работа была должного уровня.

Рисунок делался с нуля в пейнтере.

Буду рада всем комментариям!)

Ксюша

2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Ну чтоже,Ксюша,работы много=) Начать стоит с того,чтобы определиться со стилем рисования. Либо,рисуем мультик,либо,реальную девушку. Если мультик,то можно и утрировать черты лица,а вот если реальную.... тада,стоит начать с построения черепа,потому что в наличии глазки-бровки-реснички и нет скул,глазных и височных впадин,строения лба,шеи и губ. Такими нозрями,как у вашей красавицы дышать нельзя,а подбородок здорово велик. С формой глаз(хотя видно,что вы ооочень над ними старались) тоже не все ладно.

3. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    576
    надо в фотош. выделить участок на лице - от бровей до губ и просто растащить его на лице, увеличив по размеру, тогда все сядет...
    а если сурьезно, (я и был сурьезен, как фсегда) - надо деликатнее с блеском на лице, слишком его много. дамы в реальной жизни в таких случаях удаляются "попудрить носик", видимо...
    на горле - некрасивое пятно, (медицинские ассоциации с опухолью щитовидки)
    шея тож широковата..

4. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    согласен с Easyliner'ом по поводу бликов на коже. Кожа выглядит, как пластмассовая. И впадину на горле нужно немного вправо (от нас) сместить... Кстати, глазки можно белее сделать.

5. KAYAA

KAYAA Знаток

С нами с:
    04.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Всем спасибо за советы! хотя к фотореалистичности в этой работе я и не стремилась, все-таки над анатомией следует поработать!))))

6. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    а фотореалистичность и не нужна. И без нее получится хороший рисунок. Просто поработайте над ним больше. Удачи :)

7. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    может быть это я так вижу но помоему эта симпатичная девушка сейчас свой левый глаз потеряет,быстрее же поставьте его на место:)), а по остальному пока коментировать не буду, так как Вам с предидущими задачами справиться нужно, дерзайте:))))))

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей