Render.ru

Портрет чернокожей девушки

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Височная часть узкой сделана специально, африканцы многие узколобые
Среди выложеных вами картинок этого не видно. А на ракурсе 3/4 - покатые "края" лба у всех такие, не только у темнокожих.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#23
В раздумьях, как сделать морщины, картой бампа в фотошопе или в браше. С брашем трудности, да и к тому же на сколько я понимаю без планшета это проблема. Жду советов.
 
Рейтинг
350
#24
да, без планшета будет сложновато вылепить сложные складки типа морщин итд, но в принципе можно справится. Кроме браша еще есть мудбокс - мне он больше нравится, т.к. в браше больше функций, ненужных мне, зато в мудбоксе интерфейс супер легкий.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#25
с збрашем то всё не просто, а про мудбокс я вообще только краем уха слышал. Всё же похоже буду пытаться разобраться в браше, даже видеоуроки дельные нашел. Только вот пока остается загадкой как мне потом всё это с максом скрестить.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
с збрашем то всё не просто, а про мудбокс я вообще только краем уха слышал. Всё же похоже буду пытаться разобраться в браше, даже видеоуроки дельные нашел. Только вот пока остается загадкой как мне потом всё это с максом скрестить.
вообще браш освоить до приемлемого уровня достаточно недели. благо туторов море. как поженить - тоже есть туторы. тем более есть GOZ плагин который сразу все сам отправляет в макс или мауа. со всеми текстурами и тд..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
но поверь с планшетом в разы быстрее и гораздо удобнее.. да хоть за 2 000 гениус купи.. и то круче будет.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#31
Задумал сделать бусы как на шее у неё или у него, их не разберешь. Только вот сообразить не могу можно в максе как нибудь на месте вертексов создавать объекты, в данном случае сферы. Погуглил, ни чего не нашел, может вопросы не те задаю. Подскажите кто нибудь.
 

Вложения

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#35
Вот, что я наворотил. В плане ещё бусы на шею и серьги мне не нравятся, придется что нибудь придумать.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#37
Меня кожа у этой девушки смущает. слишком однообразна и без мелких морщинок. Так же на губах не хватает фактуры соответствующей. Цветом сейчас всё одним залито. А бусы гуд. Хорошие шарики.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#39
Над морщинками поработаю.Кстати цвет не один, просто видимо разница слишком мала, сделаю по разнообразнее.
 
Сверху