Render.ru

Портрет чернокожей девушки

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#62
отпустил верхнее веко чуть ниже, на висок тоже надавил. Но вопрос не в этом.
 

Вложения

Snow_Leo

Активный участник
Рейтинг
7
#65
Имхо, кожа выглядит сухой при таких то порах, можно попробовать добавить еще отражений. И SSS что-то почти не видно.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#67
поры сделал по слабее, они мне давно не нравились. Добавил отражений. На счет sss, думаю так, материал либо пропускает либо отражает. По другому даже и представить не могу.
 

Вложения

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#69
С простынкой что то не то, может сделать менее прозрачной и отражений добавить.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#71
хм а теперь я выскажу.. вморю.. прогресс оч большой но пару моментов напрягает.
1. брови.. они как то низко.. имеется ввиду волосы бровей...
2. форма глаза.. сейчас она миндалевидная.. что выглядит как то неестественно..
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#72
Брови чуток подниму, ну а на счет глаз можно поспорить, она у всех разная, у китайцев они очень узкие и выглядит это нормально.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#77
во уже лучше.. брови они как то у тебя идет не так.. во первых выше немного сами брови, и во вторых кончики внешние еще выше..

 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#78
Вся проблема в том, что брови растут по линии выхода верхней кромки глазной впадины. А ниже уже идёт "мяско" верхнего века. Обычно на стыке этих форм, мягкой и твёрдой, есть чёткая полоска, место прикрепления мышц верхнего века. У женщин конечно она меньшее заметна. Дык вот, бровь не может расти на верхнем веке. Мимику брови делает лобные мыщцы, иначе при моргании брови у нас сползали бы на глаза. :) Когда я писал про разделение на мягкие и твёрдые ткани лица, я и имел в виду это. Если бы автор сразу послушал меня и разобрался бы с костями и мышцами, всё само бы встало на свои места. :-(
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#80
воооо.. уже гораздо лучше..
может хоть улыбку сделать? а то щас смотрит прямо в душ.... глаз..
 
Сверху