Render.ru

Помогите

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!

Нужна помощь в настройке 3D Max'a 8
Я новичок в этом деле, так что не смейтесь громко )))

Проблема на прикреплёном скриншоте.

Заранее спасибо.
 

Вложения

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
О! Гуууд, огромное спасибо профессионал, всё теперь замечательно. )))
 

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот ещё одна проблема возникла... когда я накладываю текстуру на пол, в max'e её видно, а когда нажимаю Quick Render, то там вместо текстуры просто чёрный цвет.

На скриншоте всё подробно показано как я это делал, может чего напутал?
И ещё, кто знает почему в списке (смотрите скриншот) VRay Mtl чёрного цвета а не синего, может с этим всё связано?

Очень очень прошу помочь, так-как я это делаю для дипломной работы а в понедельник надо защищать диплом и из-за этого я не успеваю. ((

Заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
И опять Вы меня спасли, преогромнейшее СПАСИБО. )))
И действительно он у меня небыл выбран.
 

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Valera A. Ivanoff ещё раз хочу поблагодарить Вас, Вы очень мне помогли, огромное Вам СПАСИБО. За защиту получил 5-5, а еслиб не Вы, то на бал ниже получил бы 100%. )))
 

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ну в таком случае поздравляю и успехофф!! Х)З)
Благодарю )).
Я решил не останавливается на одной работе в 3Ds max'e, и решил дальше его изучать.
Но возникла вновь проблема ))) (не везёт мне что-то с ним) на панельки кнопки перестали отображаться, после того как я загрузил свою 1-ую работу в 9-ую версию программы со 2-ым сервис паком. Пробовал переустановить и реестр чистил после удаления программы на всякий случай, но не помогло. Может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

Вложения

Diablos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Всё ОК. Ответ решения данной проблемы нашёл, на этомже форуме. В следующий раз буду более тщательно искать решение проблем. ))
 
Сверху