Render.ru

помогите хелп

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#21
monter, понять не могу у меня строк не прорисовывался когда я этму обормоту ролик подобный делал. Могу проект выложить, но я проблему решил, сам сетку нарисовал.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#22
Зачем сетку рисовать, когда есть плагин Grid (я о нем уже писал)+Glow для подсветки. Строк я попробовал стандартный(на данном компе не установлен 3Dстрок) - все работает, даже когда маска не закрыта.
в первой части использовал Fractal Noise отскалировал этот слой 100х1500. далее масочками открывай. Написал буквы ID, подобрал шрифт, сделал Create OutLines и тд.
Дима! Для ролика нужны еще как минимум входные данные, для чего тебе он? для ТВ, инета, или повторить увиденное с размерами исходника?
Напиши что не получается? или ты даже не пробуешь что-то делать?
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#24
2 monter
Нет, сетку я имел ввиду крест, сетку я Grid`ом делал, а вот крест раскрывающий квадрат-строк не прорисовывает, почему незнаю, хотя на других роликах все ОК.
2 Дима
Какую еще рамку?
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Дима, а теперь можешь рассказать: зачем ролик делаешь, кому, сроки изготовления, оплата за работу? А то мне кажется, что ты хитросделаный.
 
#26
я не я просто хочу сделать ну как бы рамку которая вокруг текста я не хитросделанный я Простой !плз помогите
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Как ты уже достал, пришли мне то, что ты уже навоял. И нарисуй хотя бы в шопе пару кадров и результат.
И я хочу знать ответы на мои вопросы.
 
#28
не это надо для мня ((( а не для кого-то там помогите я нарисовал там этото крест а вот незнаю как сделать чтоб сетка была поверх текста Плз помогите
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#33
Ты читать умеешь, я писал ранее. И вообще от..бись от меня, если ты делаешь для себя, то делай сам, тебе я так понимаю никто не гонит в шею. Посидишь, покавыряешься, авось что получится. Тебе же лучше, поймешь что к чему.
Здесь, на форуме, спрашивают конкретные вещи, а не типа "сделайте мне ролик, причем вот чтоб так красиво було, как в этом клипе." Вот когда дайдет до тебя это, залезешь и спросишь как реализовать задуманное. Все, досвидание, да-да-свидание!!!
 
#34
блин я просто хочу спросить где можно это нарисовать можно ли в ФОТОШОПЕ?
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#38
Блин, рисовать можно там, где тебе заблагорассудится, в Шопе, Кореле, на ватмане, палкой на снегу на краю земли.
Блин, флуд какой-то.
 
Сверху