Render.ru

помогите хелп

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#44
если как у них в начале - делаешь солид по размеру композиции обводишь ее маской, точки маски анимируешь
 
#48
скажи а ты видел ролик??ролик вобще нереально сделать его делали профессионалы ((((
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#49
хм... видел
не понимаю, а че там делать?
ваще давай закрывай тему, нужны конкретные советы - дуй мне в мыл, нефиг форум засорять
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#53
А как в АЕ Solid на таймлайне сделать? а то у меня не получается ни как, и что такое таймлайн??? объясните мне чайнику. и почему слои ложатся не друг за другом как в премьере, это глюк АЕ??? и еще уменя в окне проектов не открывается Word`овский файл "текст.doc", Я ТАМ БЕЗ ОШИБОК ТЕКСТ ПИСАЛ. ответы и проекты вместе с учебниками присылайте мне домой, по адресу г.Ламер, ул.Чайников, д.6, DIma2323@yandex.ru
 
#55
Просто г-н Дима проводит социологическое исследование на тему "Гнев: 2323 способа его вызвать"
Хорошо хоть оплачивается такой труд?
 
#56
да не я ничего не делаю просто пытаюсь спросить у вас как это можно сделать скажите !плз
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#58
:)P..... В свойство заходить не пробовал.
Отыечаю на твой будущий вопрос. КАК?. Легко, либо когда рендерить собираешься, либо: ПУСК>программы>... codec>Xvid>свойства.
Ну дагайся сам, хотя бы мозг напряги немного, в магазин сбегай, сладкого купи. Говорят конфеты шоколадные стимулируют кровообращение в головном мозге. Ну не знаю, повиси вверх ногами 5 минут.
 
Сверху