Render.ru

Помогите сделать в Box'е много дырок...больше 1500

UnlimeteD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пытался сделать ProBoolean and PwrBoolean...это все дело занимает много времени...очень много. Вот и я прошу помощи в этом не легком деле:) Мне нужно это сделать очень быстро...а мкторно вырезать по 10 достало...они еще считаются сек по 10 так что я за час не много вырезал...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Какого типа дыры? Они должны быть в боксе со всех 6 сторон? Или бокс - относительно плоский и дыры в нем сквозные?
Пока жи картинку бокса.
Если бокс плоский и дыры в нем сквозные, проще всего сделать их арреем. Если даже дыры со всех 6 сторон... Ну, тут тоже проще всего арреем сделать одну сторону, размножить и переместить как надо.
 

UnlimeteD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Поправка...нужно в 3 раза больше...я делаю телевизор и у него по бокам динамики. Тел нужно в точной копии, нужно для работы, и в очень хорошем качестве...это не сложно но меня тормозит вот эта задача с дырками...может есть какой то друго способ это с эмитировать...но я знаю только такой...выкладываю фото бокса
 

Вложения

RZ

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Как уже ранее говорилось, в данном случае на мой взгляд лучше всего дисплейсмент подойдет
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
#10
А как сделать для окон в доме, там конечно дырок меньше 1500, но если, например, многоэтажка без балконови как туда потом автоматикой еще и окна расставить?
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
#11
А как сделать для окон в доме, там конечно дырок меньше 1500, но если, например, многоэтажка без балконови как туда потом автоматикой еще и окна расставить?
 
Сверху