Render.ru

Помогите с созданием рельефной панели

Рейтинг
82
#21
А как ещё я должен реагировать на такие сообщения как в посте 17?!Если уж не уверено чувствуешь себя в "максе"( только ты из пяти человек не понял о чём идёт речь)так скажи об этом сразу.Многие поймут и откликнуться(и я в том числе-мне это не "лом").Вообще народ "здесь"(на форуме) довольно простой можно сказать бесхитростный однако за "такие" фривольности могут быстро "поставить на место".Не ты первый.Так,что выбор за тобой.
 

Nextt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
diwian ты можешь реагировать как хочешь (я констатировал факт). и еще тебе не "лом" в каждой теме оставлять комментарии (которые не всегда конкретны и отвечают на суть вопроса). мне никто не обязан разжевывать или подсказывать, и тем не менее я рассчитываю на чью-то помощь за что благодарен Александру Чернега и INCUS.

PS предполагаю ты любишь поспорить, потому прекращаю с тобой полемику
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#23
слушай Nextt, ты тут сам то кому помог, чтоб других осуждать? судя по профилю, ты тут вообще первый раз, а раз так веди себя скромнее. у diwian diwian, например, рейтинг благодарности за помощь 1,14 (ещё учтём, что не все нажимают на "Спасибо"), а одна благодарность это 0,01, вот и посчитай и подумай кого ты тут критикуешь.
п.с. не хотел сюда ничего писать, сорри, не выдержал.
 

Nextt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
тоже заносчивый? мне рот закрывать не надо. я же обсуждаю не то как он помогает

его МЕДАЛИ (рейтинг по благодарности) я видел. такое у нас в стране когда-то давно очень но было
теперь ты хочешь чтобы я твои оценил?
 
Рейтинг
22
#25
Судя по профилю? Да у него и профиля никого нет, посмотри внимательно.
"От балды" заполнен. Компания Conceptspace говоришь? И где же такая есть?
Компания с таким названием в Едином Реестре Юридических Лиц не зарегистрирована.
Есть Concept Space в Москве: http://conceptspace.ru/index.html - серьезная
контора, у подобных фирм работа строго в офисе, никакого фриланса, тем более
с Украины. Так что сдается мне Nextt, что ты "засланный казачок", не знаю только
с какой целью.
И кстати, Nextt, слабо ссылки на свои работы выложить?
 
Рейтинг
22
#29
Nextt, мое Sorry адресовано He77ga, модератору, а ни в коем случае
не тебе. То, что ты новичок сразу было ясно. Так что думаю выражу общее мнение,
если дам тебе совет: оставь свои понты и амбиции где-то в другом месте, здесь же
задавай вопросы по существу и воздержись от нелицеприятных высказываний
в адрес людей, которые в отличии от тебя в этой профессии давно и реально помогают
людям. И нормально профиль заполни, кстати.

Уважаемая He77ga, надеюсь я был достаточно корректен.
 
Рейтинг
82
#30
Я вам "стопудово"говорю "Клим Чугункин" реинкарнировался."Одно слово" Полиграф Полиграфович.
 

Nextt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Nextt, мое Sorry адресовано He77ga, модератору, а ни в коем случае
не тебе. То, что ты новичок сразу было ясно. Так что думаю выражу общее мнение,
если дам тебе совет: оставь свои понты и амбиции где-то в другом месте, здесь же
задавай вопросы по существу и воздержись от нелицеприятных высказываний
в адрес людей, которые в отличии от тебя в этой профессии давно и реально помогают
людям. И нормально профиль заполни, кстати.
разве речь за извинения шла? (невнимателен) -речь о том что Иммодиум обычно помогает от "не удержался"
то что я нуб в максе так это не секрет, но ты аналитическим мышлением отличился!
понты? амбиции? я задавал вопросы (но ты же под впечатлением своих эмоций, чтобы понять что происходит)

с тобой тоже больше не спорю
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#33
вообще сообщения Nextt'а звучат как фраза из одного известного фильма: "Ты как челобитную царю подаёшь, халоп!?". :D
 
Рейтинг
82
#35
Прекращаем ругаться поговорим лучше о конце света по календарю майа он состоится 21 декабря.Предлагаю перенести Новый год на 20 и справить его так, что бы он плавно перетёк в конец света.
 
Сверху