Render.ru

Помогите крекнуть Vray 1.46.14

#2
так крякалка к нему та же что и к другим, качаешь любой клиент с лицензией для врея старше 1.45 и запускаешь его, инструкция по запуску обычно прилагается
 
#3
Так то это так... только вот ничего неполучается...
все делаю по инструкции... но после запуска сервера и попытки подключить Vray в серваке проскакивают два сообщения... одно из которых НОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ и другое ЗАКРЫТИЕ СОЕДИНЕНИЯ... ну и vray не работает...

что делать???
 
#4
у меня большая просьба к людям которые успешно прошли авторизацию Vray 1.46.14, скиньте два файла VRFLClient.ini и VRFLServer.ini... быть может в них после регистрации появились какие либо изменения...
press_anykeev@rambler.ru
Зарание благодарен...
 
#5
ООо... Людии... И МНЕ ПОМОГИТЕ... ПЛиззз ... Та же дрянь...
Инстальнул ВРЕЙ... Запустил лицензию... Пахать не начало... Через 1-2 дня само как то стартануло... Проработал этот Врей пару дней и опять отрубилось... Ставлю лицензию... запускаю макс... прописываю... В Максе пишет перезапустите Макс и все будет Ок... И до сих пор это пишет... нифига не происходит... СРОЧНО НУЖНО !!! Если кто имеет нормальный кряк... или прошол ИНИ файл сбросьте мне его на krv@kr.km.ua ... НУЖНО ОЧЕНЬ - НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!
 
#6
тут всё просто- сносите все старые файлы из корня и папки с плагами, инсталируете вирей, копируете в корень сервер. лицензию в хаосгруп можно не трогать если раньше 1,46 стоял уже. запускаете макс, сохраняете там имя компа( сервер выключен) закрываете макс, копируете ещё раз сервер в корень, заменяя старый. они должны отличаться на 4 кб. да , и сервер должен быть от 1,46,12( у меня он работает безотказно) запускаете сервер, включаете макс и работаете. пацаны, это верняк! всё должно заработать. проверено
 
#8
Прикол, А у меня нет скиньте ктонибудь файлы взлома Vrmlserver.exe
Vrmlserver.ini(хоасе) только те которые у вас работают.
 

Kandy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Подскажите какие файлы надо сносить, а то в нормальной инсталяции vray от chaos group не видится почему-то..
из корня :
vray60.dll
vraydummy60.max
vrayspowner60.exe
vrlserver.exe
из plugins
vrender60.dlr
vrayraw60.bmi
и всю подпапку vrayplugins
 
#12
у меня 1.46.15 нормально пашет со стандартной крякалкой что к 1.46.12 прилагалась
 
Сверху