1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите крекнуть Vray 1.46.14

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем SobakaRU, 16 мар 2005.

Модераторы: morro
  1. SobakaRU

SobakaRU Активный участник

С нами с:
    26.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Народ, помогите найти лицензию на ентот Vray

2. Guest

так крякалка к нему та же что и к другим, качаешь любой клиент с лицензией для врея старше 1.45 и запускаешь его, инструкция по запуску обычно прилагается

3. Guest

Так то это так... только вот ничего неполучается...
    все делаю по инструкции... но после запуска сервера и попытки подключить Vray в серваке проскакивают два сообщения... одно из которых НОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ и другое ЗАКРЫТИЕ СОЕДИНЕНИЯ... ну и vray не работает...

что делать???

4. Guest

у меня большая просьба к людям которые успешно прошли авторизацию Vray 1.46.14, скиньте два файла VRFLClient.ini и VRFLServer.ini... быть может в них после регистрации появились какие либо изменения...
    press_anykeev@rambler.ru
    Зарание благодарен...

5. Guest

ООо... Людии... И МНЕ ПОМОГИТЕ... ПЛиззз ... Та же дрянь...
    Инстальнул ВРЕЙ... Запустил лицензию... Пахать не начало... Через 1-2 дня само как то стартануло... Проработал этот Врей пару дней и опять отрубилось... Ставлю лицензию... запускаю макс... прописываю... В Максе пишет перезапустите Макс и все будет Ок... И до сих пор это пишет... нифига не происходит... СРОЧНО НУЖНО !!! Если кто имеет нормальный кряк... или прошол ИНИ файл сбросьте мне его на krv@kr.km.ua ... НУЖНО ОЧЕНЬ - НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!

6. Guest

тут всё просто- сносите все старые файлы из корня и папки с плагами, инсталируете вирей, копируете в корень сервер. лицензию в хаосгруп можно не трогать если раньше 1,46 стоял уже. запускаете макс, сохраняете там имя компа( сервер выключен) закрываете макс, копируете ещё раз сервер в корень, заменяя старый. они должны отличаться на 4 кб. да , и сервер должен быть от 1,46,12( у меня он работает безотказно) запускаете сервер, включаете макс и работаете. пацаны, это верняк! всё должно заработать. проверено

7. Титов

Титов Активный участник

С нами с:
    26.01.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Я сервер поставил на автозагрузку - работает !

8. Guest

Прикол, А у меня нет скиньте ктонибудь файлы взлома Vrmlserver.exe
    Vrmlserver.ini(хоасе) только те которые у вас работают.

9. Guest

Адрес ART-Project@rambler.ru

10. SobakaRU

SobakaRU Активный участник

С нами с:
    26.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А у меня все получилось. ХА-ха-ха!!!

11. Kandy

Kandy Пользователь сайта

С нами с:
    26.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите какие файлы надо сносить, а то в нормальной инсталяции vray от chaos group не видится почему-то..
    из корня :
    vray60.dll
    vraydummy60.max
    vrayspowner60.exe
    vrlserver.exe
    из plugins
    vrender60.dlr
    vrayraw60.bmi
    и всю подпапку vrayplugins

12. Guest

у меня 1.46.15 нормально пашет со стандартной крякалкой что к 1.46.12 прилагалась

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей