Render.ru

Помогите юному фрилансеру (3ds max 2008)

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#21
Ну большинство зарабатывает с помощью 3D - если ты умеешь делать супер весчи, то делай и буш богатым буртино :D, а ежели нет - учись, учись и еще раз учись))))
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Пишу снова:
На счет "где продолжения?!!!!", это мой фирменый трюк, сразу видно, что вам интересно продолжение истории заново напишу дальше
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Продолжение истории:
где я там остановился, не подскажете, а то я там уже написал то что пропало, и забыл где это начинается!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#25
Для фриланса у меня слишком мало опыта, я всего лишь какой-то обычный 13-летний ребенок, который очень хочет сам заработать на кпк:( Извините за офтоп. На счет браузера - за компом предки сидят, а я с опера-мини со смартфона. Кстати на свой комп я тож хочу зароботать. Еще раз, извините за офтоп (смайл "умаляющие глаза")
во ты вот тут остановился!
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
А не могли бы вы выложить свои истории, я почитаю, пока до компа не доберусь? Спс ¡}
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#27
Ну я эмм, познакомился с 3D лет в 12, а может и раньше, непомню... начал что-то моделить, читать теорию, потом засосала онлайн игра, год ничего не моделил, тока теорию читал, сейчас все игрушки стер, моделю))))
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Вы дождались! Но я теперь буду совсем уж маленькими кусочками строчить.
Продолжение:
ну вообщем никто мои модели ни купил, т.к. я вместо пейпаловского емейла ввел какой-то не понятный код=>
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#30
а че за модели то продавал? дай заценю! ггГГГггг мож я тож че наскребу и продам...миллионером буду. :D
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Круто, я тоже в 12!
Но в игрушки я совсем редко играю, только когда все достает, движется медленно, потому что предки все время за компом сидят, но зато я рублюсь в пиху(псп)! У меня ко всем два вопроса:
1)можно спросить, сколько вам лет??
2)вы ваще етим (продажей занимались)?
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#32
Мне 15 ... 23 февраля исполнилось! Продажей не занимался... но если есть покупатели, готов все продать!!! :cool:
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Продолжение:
выложил я 2 модели гавнеца:
1)телик плазма, которую я с£€$¥¤л на каком-то сайте, и мне ее даже спустя неделю не удалили!
2)Кому интересно, можете посмореть на турбике, модель че-то типа fashion chair называется. Она состоит из двух боксов, один-подставка, другой-модифицированый тапером (заострение) и бендом (изгиб)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#35
1) :D ну ты и отжогг с телеком...))) надеюсь нас скиф за оффтоп не забанит :(
2) кинь картинку стула)))
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Я сразу же отвизуализированную картинку разместил на турбике и удалил. Можешь на самом турбике поискать, ник мой если понадобится moises08 без пробела
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
Все, больше офтопить не буду, еще раз извините. Я хочу узнать, законна ли эта деятельность, можно ли мне подписать эти бумаги и не посадят ли мну за это в тюрьму?
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#39
а ты какие бумаги подписывать то собрался? :eek:, ну а насчет законно или незаконно - я написал до этого.
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Бумаги- американские налоги.
Извини, мну пора, ночью если будут, еще ответы почитаю.
 
Сверху