Render.ru

Помогите!!! Где можно накачать плугинов для 7 макса

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Помогите, нужны плугины для 7 макса, а так же описание к ним. Заранее огромное спасибо.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Уважаемая Анна, желательно конкретизировать, какие именно, или хотя бы для каких целей нужны плагины. Кроме того, хочу напомнить, что у нас существуют правила, запрещающие помещение сообщений, содержащих ссылки на взломанные программы или креки к коммерчески распространяемым программам, а так же просьбы выслать или опубликовать их.
 

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Уважаемый MaxWell, плагины нужны для создания интерьера и архитектуры. А нужно хотя бы название и в каких гнигах или на каких сайтах о них можно почитать
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#4
www.max3d.com ....www.blur.com www.habware.com ...www.effectware.com ..www.maxplugins.de
вроде все не варез..Но про архитектуру я что то затрудняюсь посоветовать..Чтоб вот типа в лоб дом построить..
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#5
Да я вот тоже задумался, какие такие специальные плаги нужны, чтобы именно для архитектуры... Разве что визуализатор типа VRay....
 

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Наверное никаких специальных и нет, только используются стандартные. Единственное я слышала, еще когда обучалась на курсах, что в максе есть возможность строить дома по уже готовым чертежам, созданным архикаде или автокаде, только не знаю как это делается
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
По чертежам можно построить, но наверняка только руками.... По автомату врядли получится. Наверное имелся ввиду импорт моделей в Макс из вышеописанных пакетов.
 

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#8
А не подскажете где можно найти описание для Vray или какую книжку посоветуйте
 

vov@n

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
народ! а где найти плагин для создания травы????? я в инете редко так что если кто ответит то на мыло avsoftlvp@rambler.ru плиз! очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МиК 22423

Активный участник
Рейтинг
10
#12
А стандартный "Hair & не помню что"? Он же, вроде-бы, для этого тоже подходит.
 
Рейтинг
51
#15
2vov@n
Для травы я пользую HairFX. Довольно неплохой вариант. Чтобы не так тормозно работал я просто тенями их не пользуюсь все равно от них прочти нет визулного эффекта.
 
Сверху