Render.ru

Помогите доработать экстерьер.

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#21
да, я б с радостью нарисовал геометрией траву ,но у меня сцена уже на пределе видеокарта конкретно висит уже ,8 гигов уже не хватает оперативки.А фасад щас другой текстурой заливаю.Может тогда использовать врей скю а небо добавить в фотошопе.
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#22
так ты верейскатер используй, ты что 8 гигов на такую сцену надо все в прокси переводить,оптимизируй сцену.ВСЕ КЛОНИРОВАТЬ но сначало в прокси, а про видео сделай всю тяжолую геометрию боксами, тогды ей полегче станет.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#23
спасибо за совет уже скачиваю MultiScatter.Посмотрим что получится.А так все деревья в прокси и в боксах видеокарта radeon hd 4800 тормозит что то .
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#26
Задний план надо дорабатывать: видно плоскось и кусты слева вроде как летают, трава на переднем плане слишком однородная если скаттер то надо с кайлом ее поправить,или плоскось погнуть, на которой она растет, речка пропала. Жаль(
Думаю тени надо на передний план добавить ну и еще чего-нибудь из геометрии, да и утебя видно "край земли" за деревьями.Стекла как то не получились за ними есть что-нибудь?
Ну может еще и АО добавить думаю не помешает)
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#27
Согласен ,надо будет поискать ракурс чтоб речка была видна и здание.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#30
вот доработал окружение ,только не обращайте внимание на небо и постобработку еще доработаю.
 

Вложения

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#31
куст по центру плохо смотрица, думаю речку надо пошире сделать, и сливается как-то речка трава ,да трава на дальней стороне речки вроде неплохо получилась а вот на переднем плане не очень. С освещением
много желтого и с фасадом странности вроде теневая сторона а светится см.картинку
 

Вложения

Сверху