Render.ru

полигоны............%))

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#21
2 sfp: Вот шутки шутками, а в бытность свою сурендеровцем, неоднократно отмечал, что лужа наша, через которую на автобусе два раза в день езжу по мосту, ну не отражает она ничего, кроме грязных пятен, зараза! То ли дело вода в AWB - хоть волна двухметровая, а все равно отражения красивые, и все увидеть можно.
 

OMNI 3698

Знаток
Рейтинг
26
#22
А пару дней назад, кто-то на улице белые патиклы высыпал. Да причем такие мудреные, мать их...., я их взял в руку, а они как давай в мета-патиклы морфится....
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#23
А какие тут шутки....
Я серьёзно....
Воду вот снимали (причем в разных местах: реку, озеро, водопад небольшой и в разную погоду) - я потом и в "оффлайне" на неё смотрел, смотрел.... ну нет там нифига того, что принято считать крайне понтовым и "реалистичным" в компьютерной воде, совсем нет..
 
#24
да........
комп нихрена не учитывает всякие затухания источников света, частичное отражение фотонов от любой поверхности, всякие там атмосферные преломления и фоновое излучение, оставшееся после великого взрыва:)))))))))))))))
 
#25
Когда-то бороздил просторы Тихого Океана на всяческих пасудинах... После 4-х месяцев земляневидения приходишь в порт, сходишь по трапу на причал и... ё-маё!... шатает и тошнит!...
 
#26
у меня сегодня такое же было - тёлу одну стал обсуждать на предмет анти-алиасинга её колготок(текстура у неё кругами пошла...)
записался личным диЗЮГнером..... -))
 
Сверху