Render.ru

Пойду ученицей к профессиональному 3D-художнику...

#21
Ты не прав!
Книга конечно хорошо.. Но в них первое - почти во всех одно и тоже, второе - описана лишь малая часть того что надо знать. Узнать что-то глубже гораздо проще общаясь непосредственно и выполняя общую работу..
Если интересно - могу предложить-неспешную работу в некоммерческом анимационном ролике. Найдётся чем заняться и если будут вопросы - я (и не только) смогу всё обяснить..или найти решение вместе. Но помочь я могу лишь в техническом плане..т.е. знаниями продукта и его использования. Если Вам "не дано"..значит не дано..
Если интересно попробовать-пишите на мыло..
Я пользуюсь 3dsmax..
 
#23
Всем сочувствующим:мой респект..))
Остальным критикам вот что хочу сказать: время показало , что можно реализовать и продать любую бредовую идею..плохо слепленную..изначально профанскую и примитивную...дядя Уорхол вообще раскрашивал картинки с Мэрлин Монро и тиражировал банки из под супа..никакого твердого или мягкого знания фотошопа ему не нужно было...или папаши всяких там Бивисов, Симпсонов, Южных Парков и прочих Масянь..хотя это конечно 2 D ..но какая разница?!
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#24
Кристина права.
________________________________
Народ, для спама есть отдельный форум. Заканчивайте сервак и данный форум грузить...
 
Сверху