Render.ru

Пойду ученицей к профессиональному 3D-художнику...

#1
...или в фирму/отдел в этой сфере. Изучаю Макс, есть навыки работы в Photoshop'e...обладаю пространнственным воображением и творческим мышлением..генерирую идеи...
Всех заинтересованных прошу на e-mail...
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#2
Кристина, думаю у тебя хорошие перспективы. Девушек в 3Д очень мало... По-этому найдётся много, кто захочет тебя поучить, вот только как ты определишь кто профи...?
 
#6
Особенно прошу обратить внимание на "генерирую идеи".......это даже мураши выбивает!.....Кристина........ты в самом деле существуешь?
 
#9
Хе-ХЕ! Уже интересно. Но барышня кажись из Москвы. А так я бы взял (если бы в Питере), но 7UP прав без умения рисовать 2D и хоть чуть чуть лепить может оказаться все напрасно. Да и наличия твердого (именно твердого, а не картинок для вэба) знания фотошопа и иллюстратора как минимум до начала изучения 3D не отменяет.
 
#11
Дело совсем не в том. Если умеет рисовать - быстрее научится и "лепить". Я вот на 5 году засел за подробную анатомию. Понял, что дальше расти без этого не получится)) Нужны детали.
Кристина, скинь аську, если есть желание на bishop69@pochtamt.ru или напиши Поговорим, может и не нужен тебе важный дядя)) - сама справишься:)) Еще интересно знать, чего ты хочешь добиться в конце - game artist, архитектурная визуализация или future films? Но ближайшие год-два на зарплату не проживешь - это точно)))) Ну если ты не гений конечно:)
 
#12
да-а, бедные 3-дешники, до того не вылезают из за своего компа что начинают бросаться на любую, случайно забредшую, девушку.
Девушка! осторожно, а то от радости могут и затоптать ненароком.
 
#14
не занимайся этим триде, а то превратишься в компьютерного гоблина с толстой задницей, лучше кури марихуану и ходи на дискотеки
 
#15
Насчет Питера я не шутил и человек действительно был нужен. Пол на самом деле значения не имеет, но как показывает опыт девицы более усидчивы и пальцев на тему своей крутости в 3D (а соответственно и требований по з.п.) значительно поменьше.
 
#16
MУтанты!!! Прочь корявые руки от девушки!! Я гоблин: занимаюсь триде, курю марихуану, хожу на дискотеки, нужна работа ПИШИ___мне.
 

Victoria Samorodkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Привет!
Я девушка, занимаюсь 3D, делала графику для трех игр. Я тоже хотела бы найти человека для обмена опытом. Желательно, если бы он работал в игровой компании, или в области телерекламы. Владею 3DMax, Photoshop и пр...
Живу в Москве, закончила институт.
Мои работы на сайте: www.funnyarts.com
 
#18
1.Предлагаю открыть форум "Знакомства на Render.Ru"
2. Пригласить туда девчонок и учить,учить их 3D...
3. Могу с удовольствием отдать немного опыта. За этим на форум и захожу. Но если нужен личный контакт - я не против,но мне немного страшно т.к. акромя монитора ничего в жизни не видел. Особенно красивого...
 
#19
Все до предела просто, покупаешь толковую книгу и изучаешь. Получится или нет. Тогда будет ясно, заниматься ли 3D. Потому что никто не захочет просто в никуда отдавать знания, растить конкурентов итд. А лицам мужкого пола по большему счету ты нужна далеко не для 3D =) и обучение будет скорее напоминать бесконечный флирт. Может я где то и перегнул палочку ну в общем это приблизительно будет так и проистекать.
 
Сверху