Render.ru

Подводная лодка Алроса

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Потеки и ржавчина это крута но иной раз смотря на наш флот хочется сделать его чуточку идеальней и чуточуку краше)
Если бы делал для себя то меня и первый вариант устроил бы такая футуристическая картина лодка в идеальном состоянии))))))))))))
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Блин твой последний пост противоречит сам себе.Знач спроси у того для кого делаешь, что нужно добавить.
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Этот пост мечта)))))))))) Тот для кого делается хочет реалистичности) По геометрии все устраивает а по текстурам не очень) Потому и пришол сюда.) Текстуры моя беда толи руки кривые толи бог его знает
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#33
а чего такая текстура размытая на боках? это сильно бросается в глаза, хорошо бы добавить ей четкости.

какую конечную цель вы преследуете? показать лодку как макет на столе или как настоящую субмарину в море, или в доке?
чем рендерите?
я бы на вашем месте начал с наброска 2д или 3д. примитивного но со светом, чтобы разобраться с композицией и настроением работы.
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Ну поскольку это первая серьёзная модель задачи как таковой не стояло. Сейчас подумываю о создании композиции лодка выходящая в открытое море.
Подскажите как сделать реалистичную воду или подходящую к этой лодке чтобы композиция на отчуждённой.
 

Вложения

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Довольно часто корабли и лодки делают переходы из бухты в бухту для постановки в док) Так что ей всё равно нужно выходить из бухты для постановки в док!
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Всё небыло времени сделать из лодки какуюнибудь сценку. Всё делалось в максе без фотошопа(за исключением текстур лодки)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#38
Вода немного не правильно что ли смотрится, такое ощущение что она просто перевернута и мы видим ее поверхность)) ну или это мне так кажется)) Пузырики нада либо убрать, либо как нить интереснее сделать)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#40
Ну не знаю, не могу скоординировать свой взор на том что это вид снизу из под воды, очень тяжело воспринимается, больше похоже на волны сверху)) И все таки немного разные что на фотке и у тебя))
 
Сверху