Render.ru

Подскажите как записать и выложить настройки 3d max, для обсуждения с Вами моей

Дмитрий Петровский 30253

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотел бы задать вопросы и обменятся опытом относительно растоновки вечернего (да и дневного) света в интерьерах и экстерьерах с применением VRay и назначения моделям VRayматериалов. А как выложить мои же настройки для Вашей коректеровки не пойму.
Если знаете и найдете время подскажите по подробнее пожалуйста, заранее спосибо.

Вот некоторые мои работы.
 

Вложения

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#2
Лучше всего PrintScrn, и в шоп, и SaveForWeb, так нагляднее будет, и быстрее, можно еще сейв пресет, и его выкладывать, но, ИМХО, это глупо )
Насчет картинок, свет действительно хорош, особенно дневной, а вот по поводу всего остального есть вопросы.. ;)
 
Рейтинг
63
#3
А я бы взглянул на настройки. Нажми принтскрин, закинь в элементарный пэинт (Paint - стандртная рисовалка), подгони края и сохрани в jpg. А затем прикрепи сюда также как и эти картинки.
 

Дмитрий Петровский 30253

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Всем спасибо за ответы. Высылаю (дневевные) настройки, на базе них можно добится хорошего качества визуализации при коротком времени рендера. Например первые две картинки у меня рендерились каждая около часа.
Если знаете хорошие настройки для эфекта имитации эскуственого (вечернего) освящения интерьера то пожалуйста выложитеих тут.
 

Вложения

simonc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
прив! подскажи у тебя в сцене 2 таргета?или от двух разные сцен?если не трудно выложи скрины расстановки ИС, как для дневного так и для вечернего освещения! и чего у тебя вся люстра светится?
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Приятные по дизайну вещи. Может в спальнях есть спорные вопросы, но кухня я считаю выполнена вполне достойно. (Я говорю только за дизайн). Есть кой какие моменты по спальням, но это в основном дело вкуса. В работах естьпространство и воздух, есть приятная цветовая гармония (хотя калорит во второй работе мог быть и поразнообразнее).
 
Рейтинг
585
#8
Рендеры мягко говоря плохие! Шум и грязь просто неприличные, да и замыленность присутствует! Настройки странные, и чего так долго рендерится ,целый час? учитывая качество вполне 15-20 минут хватит! Вобщем дерзай , больше эксперементируй, если что обращяйся помогу чем могу!
 
Сверху