1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите как записать и выложить настройки 3d max, для обсуждения с Вами моей

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Дмитрий Петровский 30253, 4 сен 2007.

1. Дмитрий Петровский 30253

Дмитрий Петровский 30253 Пользователь сайта

С нами с:
    18.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хотел бы задать вопросы и обменятся опытом относительно растоновки вечернего (да и дневного) света в интерьерах и экстерьерах с применением VRay и назначения моделям VRayматериалов. А как выложить мои же настройки для Вашей коректеровки не пойму.
    Если знаете и найдете время подскажите по подробнее пожалуйста, заранее спосибо.

Вот некоторые мои работы.

Вложения:

• 394046.jpg
      394046.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      63
    • 394047.jpg
      394047.jpg
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      54
    • 394048.jpg
      394048.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Vetalm

Vetalm Знаток

С нами с:
    19.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Лучше всего PrintScrn, и в шоп, и SaveForWeb, так нагляднее будет, и быстрее, можно еще сейв пресет, и его выкладывать, но, ИМХО, это глупо )
    Насчет картинок, свет действительно хорош, особенно дневной, а вот по поводу всего остального есть вопросы.. ;)

3. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    А я бы взглянул на настройки. Нажми принтскрин, закинь в элементарный пэинт (Paint - стандртная рисовалка), подгони края и сохрани в jpg. А затем прикрепи сюда также как и эти картинки.

4. Георгий Мушулов

Георгий Мушулов Пользователь сайта

С нами с:
    13.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я тоже непроч посмотреть настройки!!!

5. Дмитрий Петровский 30253

Дмитрий Петровский 30253 Пользователь сайта

С нами с:
    18.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем спасибо за ответы. Высылаю (дневевные) настройки, на базе них можно добится хорошего качества визуализации при коротком времени рендера. Например первые две картинки у меня рендерились каждая около часа.
    Если знаете хорошие настройки для эфекта имитации эскуственого (вечернего) освящения интерьера то пожалуйста выложитеих тут.

Вложения:

• 395781.jpg
      395781.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      54
    • 395782.jpg
      395782.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      48
    • 395783.jpg
      395783.jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      51
  6. simonc

simonc Пользователь сайта

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    прив! подскажи у тебя в сцене 2 таргета?или от двух разные сцен?если не трудно выложи скрины расстановки ИС, как для дневного так и для вечернего освещения! и чего у тебя вся люстра светится?

7. Proobrazz

Proobrazz Активный участник

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Приятные по дизайну вещи. Может в спальнях есть спорные вопросы, но кухня я считаю выполнена вполне достойно. (Я говорю только за дизайн). Есть кой какие моменты по спальням, но это в основном дело вкуса. В работах естьпространство и воздух, есть приятная цветовая гармония (хотя калорит во второй работе мог быть и поразнообразнее).

8. Sergey Krutihin

Sergey Krutihin Мастер

С нами с:
    26.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    213
    Рендеры мягко говоря плохие! Шум и грязь просто неприличные, да и замыленность присутствует! Настройки странные, и чего так долго рендерится ,целый час? учитывая качество вполне 15-20 минут хватит! Вобщем дерзай , больше эксперементируй, если что обращяйся помогу чем могу!

9. Pavel Galimov

Pavel Galimov Активный участник

С нами с:
    07.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    napishi kak svet raseivaetsa cherz tul ato umenja rezkie kraja poluchautsa u teni kak target nastroit zaranee spasibo

Поделиться этой страницей