Render.ru

Под землёй (WIP)

Рейтинг
117
#1
чуть проработал спидпейнтную мазню на тему "подземные поселения"... хочу сделать работу достойную галереи..
подскажите пожалуйста где какие косяки, или может чегонибуть не хватает...
 

Вложения

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#3
Во многих окнах горит свет, значит народу много. Я думаю, улице не помешало бы быть оживленнее. Судя по архитектуре здесь живет народ с веселым нравом. Значит, здесь можно намалявить некое празденство, фонари и все такое.
 
Рейтинг
117
#4
точно, фоанари... возможно ещё улочки кмушком выложу...

в следующем апдейте я нарисую статую, какогонибуть горного гнома на выступе скалы...
а как вы думаете.. что бы можно было туда определить вместо него?
 

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#5
Да гром нормально будет. Особенно в позе Наполеона какого-нибудь, этакий местный генерал. Только насчет камушков думаю снег лучше будет да и легче нарисуешь.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#6
Извинюсь за столь грубую редакцию)
но на моем мониторе многие детали показались лишь после подкрутки левелсов) яб поярче всетаки сделал
и фларики на окна повесил бы
 

Вложения

Рейтинг
54
#7
AP.: с гаммой явно проблемка, согласен с Farewell. только помоему черезчур засветил стены, хотя если пещера ледяная - самое то.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#8
ну, ето дело автора) я вовсе не навязываю, из какого материала сделать стены
я просто заутрировал, штоб было понятно, что имею ввиду
 
Рейтинг
117
#9
концепт жителей подземелья

зы а насчёт темноты правильно подмечено, буду осветлять... просто у меня монитор по другому настроен, картинка выглядит светлой, а только чт глянл на другом компе, темень жуткая :\
 

Вложения

Рейтинг
219
#11
хорошая работа! в рисунках нифига видно не было, а здесь на крупном варианте интересно смотрится!
 
Рейтинг
117
#12
немного поработал со светом и начал рисовать кораблик.... ночью продолжу

кстати, мне кажется что левый нижний угол слишком тёмный.. может есть идеи чем его занять?

 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Силуэтно дайте еще один домик поменьше. Или фонарь,как сказал коллега ранее,который будет освещать пристань( в смысле,не коллега будет освещать,а фонарь). Должно получиться прикольно,идея хорошая,сказочная.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#16
А если в тот угол два светящихся желтых глаза, типа хищник затаился и ждет жертву ?
 
Рейтинг
117
#17
неделю не подходил к рисунку... и вот сегодня, со свежим взглядом нашёл множество решений

сейчас нужна критика, потому как завтра начну прорисовывать все детали и если вдруг окажется что перспектива хромает, то перерисовывать врятли буду

 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#18
мне кажется, что надо чуть увеличить пространство перед пропастью, или пропасть поуже сделать
 

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#19
вааа! чую, рисунок выйдет шикарным!!
Последний вариант вобще супер! Удачи!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#20
Определенно, пропасть надо уменьшить, и именно в верхней части.
Легкой руки, Вам!
 
Сверху