Render.ru

Почему ACDSee 5 начинает при установке качать что

#1
Почему ACDSee 5 начинает при установке качать что то из инета?
Качал ACDSee 5 ProPack из официального сайта, начал устанавливать, а он еще начинает подкачивать из инета что то , да плюс когда скачает какую то ошибку выдает. Почему так? или может кряк какой есть который ето фиксит или где можа взять нормальный инсталятор? Буду благодарен за ссылки.
Спасибо.
 
#2
Imho, дело именно в нормальном инсталляторе. Наверное, система у тебя давно лифтинга просит, а ты не чешешься...
Та же фишка у меня была и с 4.0, только не дома, а на работе. Дома в компе относительный порядок, а на работе стоит то, что досталось по наследству - 98, в которой разве что солдат с ружьями не было. Зато была ACDSee 2.x. Ставлю 4, а она в Нэт лезет. Ну, система не моя, не жалко (за те деньги, которые там платили) - разрешил. Так вот, скачала она оттуда InstMsiW.exe, то бишь свежий WinInstall, без которого ей не можется. Дома же, где я установил его вместе с системой, ACDSee ничего не просила, просто установилась.
Вероятнее всего, в этом твои грабли.
"Вероятнее всего" - потому что трудно что-то полезное подсказать человеку, у которого подкачивается "из инета что то", а после это самое что-то "какую то ошибку выдает". Короче, сходи куда-то, возьми там что-то и установи... как-то.
А нормальный инсталятор бывает на пиратских дисках.
 
#3
Ну вот у меня тоже стоит ACDSee 4, и докачивает InstMsiW.exe вот.
Т.е. надо удалить старую и поставить ету и нчего докачиваьт не будет да?
 
#4
Удалил старую, стал ставить новую, все равно просит закочать млин.
 
#5
По идее - да, во всяком случае у меня так было. А что у тебя за ОС?
 
#6
Знаешь, а у меня тоже 2000, и всё нормально. Хотя нет, ещё нюанс: Windows 2000 Professional PE. Не исключено, что дело в этих последних двух буковках. А версия WinInstall, с которой всё прошло гладко - 2.0. Больше сказать нечего.
 

Johan 18969

Активный участник
Рейтинг
5
#7
у меня на 98 тоже хотела качать, на ХР та же инсталяшка без проблем встала
 
#8
> на ХР та же инсталяшка без проблем встала
Конечно: там же WinInstall новый!
 
Сверху