1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Почему ACDSee 5 начинает при установке качать что

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 фев 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Почему ACDSee 5 начинает при установке качать что то из инета?
    Качал ACDSee 5 ProPack из официального сайта, начал устанавливать, а он еще начинает подкачивать из инета что то , да плюс когда скачает какую то ошибку выдает. Почему так? или может кряк какой есть который ето фиксит или где можа взять нормальный инсталятор? Буду благодарен за ссылки.
    Спасибо.

2. Guest

Imho, дело именно в нормальном инсталляторе. Наверное, система у тебя давно лифтинга просит, а ты не чешешься...
    Та же фишка у меня была и с 4.0, только не дома, а на работе. Дома в компе относительный порядок, а на работе стоит то, что досталось по наследству - 98, в которой разве что солдат с ружьями не было. Зато была ACDSee 2.x. Ставлю 4, а она в Нэт лезет. Ну, система не моя, не жалко (за те деньги, которые там платили) - разрешил. Так вот, скачала она оттуда InstMsiW.exe, то бишь свежий WinInstall, без которого ей не можется. Дома же, где я установил его вместе с системой, ACDSee ничего не просила, просто установилась.
    Вероятнее всего, в этом твои грабли.
    "Вероятнее всего" - потому что трудно что-то полезное подсказать человеку, у которого подкачивается "из инета что то", а после это самое что-то "какую то ошибку выдает". Короче, сходи куда-то, возьми там что-то и установи... как-то.
    А нормальный инсталятор бывает на пиратских дисках.

3. Guest

Ну вот у меня тоже стоит ACDSee 4, и докачивает InstMsiW.exe вот.
    Т.е. надо удалить старую и поставить ету и нчего докачиваьт не будет да?

4. Guest

Удалил старую, стал ставить новую, все равно просит закочать млин.

5. Guest

По идее - да, во всяком случае у меня так было. А что у тебя за ОС?

6. Guest

Знаешь, а у меня тоже 2000, и всё нормально. Хотя нет, ещё нюанс: Windows 2000 Professional PE. Не исключено, что дело в этих последних двух буковках. А версия WinInstall, с которой всё прошло гладко - 2.0. Больше сказать нечего.

7. Johan 18969

Johan 18969 Активный участник

С нами с:
    16.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    у меня на 98 тоже хотела качать, на ХР та же инсталяшка без проблем встала

8. Guest

> на ХР та же инсталяшка без проблем встала
    Конечно: там же WinInstall новый!