Render.ru

По лицензии Chuvabak-а...

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#25
Ringsheep И все жили счастливо!!! колобок остался жив, а курочке рябе зашили зад дабы сохранить экономику.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#26
:D ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ну вы ребят даёте!!!!!!!!!
как школьники!!! :D но классно!!!! :D Tailor, так держать!!! :D
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#27
Супер)
Теперь должен подключиться Верехин и из живота пингвина высунется челюсть)
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#28
а еще кисточкой ( равно как и стилосом) можно дырки в обоях ковырять... то же самое выдет и по смыслу и по форме...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#29
У нас опять эстеты с ущемленным чувством прекрасного или мне показалось?
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#32
Fanerny1 Nooooo!!!
Ты должен жить, дыши, дыши, не умирай. Что я наделал?!
ЗЫ: значит показалось, фух, фух. Что мне чудиться стало в последнее время.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#33
нука не ссорится !!! Ато кому нибудь в задницу хомяка живого запущу и дам ему спички.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#37
Я всё, с картинкой завязал. Времени пока нет. Получайте лицензию у Автора и - вперёд! Усугубляйте нарисованное.
П.С. Я ж предупредил, что никого не хотел обидеть. Если некоторые дамы поняли нарисованное, как нецензурный "выпад" в их сторону, то - дамы, вы не правы. Я ж не женщин рисовал. Посмотрите хотя бы на рожу впереди мчащегося. Это просто, потерявшие спортивную форму, особи мужского пола. И пингвин - мужчина. Я их просто вживую не видел, а разве у них нет сисек? Насколько я знаю, именно мужики у пингвинов яйца высиживают ( имею в виду те, из которых потом пингвинята вылупляются ). А смысл высиживать, если сисек нет?
П.С.2 Мужики, извините, если кого обидел, будем считать, что это особи среднего пола, ОНО, так сказать. Как бы это поточнее, особи нетрадиционной ориентации.
П.С.3 Блин, куда ж меня понесло???... Нетрадиционно ориентированные, извините, если кого обидел! Будем считать, что это - .....
П.С.4 ..... , извините, если и вас обидел. Вообще-то, мягко говоря, не морочьте мне голову. Нормальные люди не обижаются.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#39
Не, ну это уже перебор!!! Вообще ни в какие ворота. Ответственно заявляю, что МЫ *поправляет сиськи*, чистокровные пингвины, сабель таких не носим! И не носили, и носить не будем, они кривые какие-то, не по фен шую. Так-что требую сатисфакции.
А лыжи ничего, я-п погонял.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#40
Tailor :D кто ж на такое может обидется ? круто получилось !! можно в галлерею отправить как второй вариант, я бы даже сказал он более успешен чем оригинал :))))))))
Dimms :D
 
Сверху