Render.ru

По лицензии Chuvabak-а...

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#41
Олег, да ваще, у кого-то там масленницы на носу, посты какие-то, валькин день тот-же. А на рендер.ру уже неделю как первое апреля празднуется!
Но это даже хорошо, смех продлевает жизнь.
пысы: Завтра иду менять фамилию на МакЛауд. По-моему звучит, ага?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#42
Ругают, ругают. Вон, у меня левое ухо - горячее. Ну, вообще-то, конечно интересно было бы послушать в галерее, как меня будут рвать на куски непонявшие идею коллеги. Думаю, администрация добро не даст на выставление грубой, цинично и пошло обыгранной пингвинской истории.
Вдруг сюда зайдёт кто из начальства.
Администрация, к Вам обращаюсь. Сие возможно? Выставить переделку с разрешения автора?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#43
))))))))
звучит, ога :D
я вот тоже хочу что-то типа жульентребушелязефирпауэрфорскомбо, по моему весело.
Ох уж эта масленница, я траванулся в воскресенье, на работу зелёный пришёл и весь день всем жаловался, чтоб пожалели.

Tailor дружище, мнение других не всегда должно тебя волновать, старайся не обращать на него внимание.)))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#44
Для полноты ощущений, так сказать, чтоб плесенью не покрыться, иногда охота кого-то кусануть и в ответ ощутить укус на своей заднице :)
 
Рейтинг
54
#45
Интересно, почем Чувабакская лицензия и есть ли служба тех поддержки, сервис паки там разные...
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#46
Да бесплатно все. Чувабак добрый и бескорыстный - это по всем его работам понятно.
А тех.поддержка - каешна есть. Ты сюда свои работы выкладывай, и мы тебя, так сказать, технически поддержим. Ну, поржем, поулюлюкаем, в воздух постреляем, все как положено.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#47
Лицензия проще некуда: пинок под зад и благословение. И упакует с полным сервисом, конечно.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#50
А много на твоей работе платят? Давай сюды, чо. А закурить есть? А мелочцшка? Чо как нету? А ну-ка подпрыгни! О, гони ключи, чо за тачка?
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#52
Экий ты все-таки любвеобильный... А я вообще робенгут, богатых граблю, а бедным (себе) отдаю. И штанов по легенде не ношу, больше по лосинам выступаю.
Че, съел, сосиська?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
:D
это не просто сосиска, это почти орган. ))))
а без штанов и я могу, у меня итак все ноги волосатые, мне тепло.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#54
Ноги волосатые, говоришь? Без штанов? Ну-ну...
Эта, Гендальфу превед передавай при случае. Спросит от кого - скажи от дерева. Он поймет.

АааАаАааа, дурдом такой дурдом.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#55
:D Модераторам самим смешно. Читают, радуются. Не хотят останавливать безобразие. Хорошее безобразие всегда в радость.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#56
Ну правильно, как таких остановишь - хоббит с колбасного завода и дерево в лосинах. Сами кого хочешь остановим, чо.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#57
Dimms спился твой гендальф генадич, вчера у меня десятку занимал на боярашник.)))
а я вечно в таком дурдоме ))))
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#59
Все, не могу больше ржать, вторую пару лосин меняю уже.
Пойду санитарам пожалуюсь, пусть тебя к буйным переводят.

Ботинки - прекрасны. С такими и друзей иметь не надо.
 
Сверху