Render.ru

План квартиры

#1
Господа подскажите в каком пакете можно быстро и без гемороя сделать план квартиры, так что бы потом можно было показать рабочим ( ну стены там подвинуть) смотрел AutoCad ни бельмеса не понятно. Может совсем чего нить не запарное посоветуете.... огромное спасибо за отзывы и советы.
 

czw

Мастер
Рейтинг
106
#3
Если autocad не понятно... То попрубуй Corel Draw... Там будет понятно. Но запаришься.

Если это у тебя не разовая работа. То осваивай какой-нибуть CAD-пакет...
 
#4
Да блин, в том то вся и хрень, что мне проще разобраться в новом пакете чем выдумывать способы а как это сделать в кореле, ну и всетаки нужен скорее чертеж чем схема, я не знаю просто с Cad пакетамия я не работал а вот в AutoCad сунулся там чего то черт ногу сломит. Вобщем спасибо за совету будем думать искать))
 
#7
Как зря ругают Корел, я несколько лет работал в дизайн-студии (готовил только иллюстрации), делал там чертежи, планы, развёртки. О 3D другой разговор. Как я понял, нужен чертёж квартиры, на хрен тебе автокад, тем более для рабочих, это же не небоскрёб. Лучше купи ещё одну книжку по Корелу или найми меня (картинки если надо вышлю).
 
Сверху