1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

План квартиры

Тема в разделе "CAD-программы", создана пользователем -, 12 май 2003.

1. Guest

Господа подскажите в каком пакете можно быстро и без гемороя сделать план квартиры, так что бы потом можно было показать рабочим ( ну стены там подвинуть) смотрел AutoCad ни бельмеса не понятно. Может совсем чего нить не запарное посоветуете.... огромное спасибо за отзывы и советы.

2. Guest

Попробуй Arcon, или Archicad

3. czw

czw Мастер

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Если autocad не понятно... То попрубуй Corel Draw... Там будет понятно. Но запаришься.

Если это у тебя не разовая работа. То осваивай какой-нибуть CAD-пакет...

4. Guest

Да блин, в том то вся и хрень, что мне проще разобраться в новом пакете чем выдумывать способы а как это сделать в кореле, ну и всетаки нужен скорее чертеж чем схема, я не знаю просто с Cad пакетамия я не работал а вот в AutoCad сунулся там чего то черт ногу сломит. Вобщем спасибо за совету будем думать искать))

5. czw

czw Мастер

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Самый простой из CAD пакетов, это Visio, который нынче Microsoft...

6. HATAK

HATAK Мастер

С нами с:
    20.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    162
    http://medigo.ru/index.php?p=505&c=1#comments Посмотри.

7. Guest

Как зря ругают Корел, я несколько лет работал в дизайн-студии (готовил только иллюстрации), делал там чертежи, планы, развёртки. О 3D другой разговор. Как я понял, нужен чертёж квартиры, на хрен тебе автокад, тем более для рабочих, это же не небоскрёб. Лучше купи ещё одну книжку по Корелу или найми меня (картинки если надо вышлю).

Поделиться этой страницей