Render.ru

Плакат на День Святого Валентина.

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#21
вот заглянул и всё обгажу ...

изначальная идея очень слабо представляеться в голове ... лёд - что - то бледное и прозрачное ... огонь - яркое но не очень и опять прозрачное, надписи на стене из льда видимо будут нацарапанны и не читаемы .... общая бледоная огонь-лёд гамма наверное интересна в динамике .. но на картинке никак у меня не ассоциируеться с днём святого валентина (сердечки голубые - розовые тона, рюшечки, узочрики .. поцелуйчики .. сюсипуси всякие) ...

контур сердцы потерян в языках пламени, снежинки совсем не в тему, стена из льда не проглядываеться ....

что могу посоветовать - если уж так хочеться подчеркунуть победу любви(огонь) - над зимой (лёд) надо нарисовать всё таки само сердце ... с ровными контурами сиящее изнутри, и уже его вписать в проталенную ледовую стену ... оплавленные контуры

или не пытаться добиться этого реализма ... а сделать красивый фон имитирующий морозные узоры
 
#22
вот заглянул и всё обгажу ...
Для этого wip и создан :)
сердечки голубые - розовые тона, рюшечки, узочрики .. поцелуйчики .. сюсипуси всякие
Странно. Кого не спрашиваю - у всех разные представление о любви вцелом и о празднике в частности. :) Видимо, придётся рисовать своё...
надписи на стене из льда видимо будут нацарапанны и не читаемы
Вот именно над читабельностью я и работаю:) Там же большое разрешение будет - можно будет прочитать. Я аккуратно царапаю =)))
что могу посоветовать - если уж так хочеться подчеркунуть победу любви(огонь) - над зимой (лёд) надо нарисовать всё таки само сердце ... с ровными контурами сиящее изнутри, и уже его вписать в проталенную ледовую стену ... оплавленные контуры

или не пытаться добиться этого реализма ... а сделать красивый фон имитирующий морозные узоры
Итак, родилась идея. :) Снежинки оставить, в районе сердца превратить их в лепестки цветов. Таким образом ещё раз подчеркнуть эту "победу" и обвести контур сердца. Так же буду работать над формой самого сердца, чтобы сделать его читабельнее. Перерисовывать ну ооочень не хочется - праздник близко, а огонь я и так уже два раза перерисовывал (да да, лениво мне:)). Так что давайте так: немного дорабатываем всё вцелом и делаем задумку читабельней ;)
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#23
забыл сказать что от огня я не отказывался ... вообще можно сделать крылься сердцу ... и оно пробивает стену .. из-за которой выбиваються лучи )
 
#28
Ой, ребят, извините, забыл конечный вариант запостить. Вот:
http://img156.imagevenue.com/img.php?image=33307_14_s_poster_10_2_122_83lo.jpg

Сегодня уже 14, поэтому проект можно считать закрытым. Всем большое спасибо! До встречи в следующих WIP!
 
Сверху