Render.ru

photoshop

Matsuory Dzinkay ru

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Зачем мы используем эту программу? Почему нам нравится эта программа?
В чем достоинства и недостатки этого программного пакета?
 
#2
Ну, брат, а ты алфавит без запинки можешь произнести?.. А зачем он тебе?..
 
#3
А достоинство этой ВЕЛИКОЙ программы в том, что с помощью него (и в частности с помощью него) некоторые делают деньги, причем немалые.

perez
 
#7
предлагаю изобразить национальную фотошопную валюту ("1 абдолб пхотосхоп") и объявить конкурс на лучшую подделку.
 
#9
Да ты что? Надо же! И че теперь делать? :)
Не перевелись не земле русской юмористы. Куда не плюнь в юмариста попадешь! :)
 

Matsuory Dzinkay ru

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Обычно я работаю в программе Photoshop, но, перейдя к программному пакету Adobe Illustrator, почему-то не обнаружил там моего любимого фильтра "polar coordinates". где он?
 
#11
Я тоже столкнулся с этой проблемой.
Вероятно это ошибка разработчиков этого странного продукта!
 
#12
А ты попробу перекинуть папку Plug- in из Photoshop'a в Illustrator . Но только Illustrator нужен не ниже 6 версии, и Photoshop 5.5.
 
#13
Как я тебя понимаю, дорогой - там не только polar coordinates , но и многих, многих других полезных плугинов нету ;( и инструментарий надо сказать небогат - непонимаю - чего им люди так восхищаются! Толи дело Corel ;)
 

Matsuory Dzinkay ru

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Что это за программный пакет, зачем нужен такой пакет, почему ты используешь этот продукт?
 

Johan 18969

Активный участник
Рейтинг
5
#15
да в принципе тоже самое что и фотошоп, только вместо глаза у него воздушный шарик на рабочем столе (не спрашивай, что такое рабочий стол) ;)
 
#16
а воздушный шарик этот, если приглядеться - искуссно заувалированный гандон.
 

Matsuory Dzinkay ru

Активный участник
Рейтинг
7
#18
Гондон-грубое, непозволительное ругательство, хамство.
Друзья давайте вместо слова гондон пытаться употре@!#$ть внятные общепринятые слова. For example: презерватив, противозачаточные таблетки итп
 
Сверху