Render.ru

Photoshop и Windows 2000

#21
Все ваши проблемы понятны, у меня таже делема стала с учтановкой, только у меня еще круче звучит ошибка -> Iternall Error вот и приплыли. Хотя у меня вот есть диск 2000 не лицензионного и там все работает, ну почти все :), а вот с лицензионным одни глюки !!!
Да и если у кого там доходит экстракт установки до 99% и исчезает, просто исправте пути к TEMP дирректории :)

А что нового в Жопе 7 ????? стоит выкачивать :)??
 
#22
Проверьте наличие следующих файлов:

Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_eb_____.pfb
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_ebi____.pfb
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_ei_____.pfb
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_er_____.pfb
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_eb_____.pfm
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_ebi____.pfm
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_ei_____.pfm
Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base\_er_____.pfm

Эти файлы можно найти в других продуктах Adobe (Illustrator, Acrobat). Можно даже скопировать эти файлы с другой машины с другой операционкой.
Я взяла их с win Me, на которой стоял Acrobat. И винду, и фотошоп переустанавливать не придется.
 
#23
ВОПРОС РЕШАЕТСЯ ПРОСТО !

В Win2000 зайдите в меню Start > Settings > Control Panel > System, выберите закладку Advanced и нажмите кнопку Environment Variables. В появившемся окне измените длинные пути для всех временных директорий (Temp) на короткие, например c:\temp. После этого повторите установку Photoshop.

У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО !
 
#24
Была такая байда, что процесс инициализации доходил до 99% и всё. Вылечилось всё очень просто. Меняются переменные среды на более "прямые" - например C:\Temp. И всё начинает работать.
 
#25
Все решается еще проще, надо войти в систему как администратор и имя администратора должно быть набрано латиницей, а не кирилицей. Все таки буржуи создали, а не мы :)
 
#27
Огромный рахмат пацаны! Поменял пути к темпам и создал лишнюю папку Tmp в корне диска и все установилось! Нафига это надо было непонятно, после установки обе папки были пустые, может шоп их очищает после инсталла , ну это вобщем похер главное что все ОК : )))
 
#28
Если инсталл доходит до 99% и сбрыкивается просто запусти его через ДОС оболочку, ну там ВЦ или НЦ и все ОК
 
#29
Проблема была в установленных шрифтах... их было слишком много или какой то из них был ущерюным.
 
#30
Кароче лобьяны берёшь заходишь нах в свойства системы, далее вкладка дополнительно, кнопка переменные среды а там в верхнем поле (где TEMP и TMP) просто меняешь путь (надеюсь не набо объяснять как?) на нормальный (типа c:\WINNT\temp) и ок! все будет харашо...
 
Сверху