Render.ru

Photoshop и Windows 2000

#1
Возникла проблема с установкой Photoshop 6.0 в windows 2000.
Становится он нормально, но вот работать не хочет.
Может кто сталкивался с этой проблемой - подскажите плиз что можно сделать.
 
#2
Абсолютно такая же проблема, подскажите, плиз, нам !Zorik wrote:
 
#4
А говорит он следующее:

Unable to continue because of a hardware or system error
Sorry, but this error is unrecoverable.

Вот так.........
 
#5
Знакомая ситуация!
Ну, что я могу сказать, мне помог только снос системы.(хотя если кто хорошо знает 2000, может и обойдется)
Внимание! Когда будешь ставить ставь с административными правами, а не обычными, а то вообще ни чего не сможешь сделать
 
#6
Я его ставил на почти свежий 2000 -ЫЙ, он у меня перед этим 2 дня отпахал (установка была чистой, т.е. с форматированием диска и т.д), а также с првами админа. Но он всё равно капризничает.
 
#7
Какая мама стоит?
Возможно идет конфликт мамы с железом
Ставь 98. или у тебя 2-х процессорная тачка?
 
#8
Да нет комп однопроцессорный, но меня запарили глюки 98-ого, и я решил перейти на 2000 (да и вопросы безопасности важны).
Мамка Microstar MS6315 и у неё с другими приложениями всё идёт как по маслу
 
#9
Возможно следующее, у тебя на винте битый кластер, на который и ставится некоторые файлы шопа. Переставь шоп на другой винт, если он есть, или поменяй расположение папки в который устанавливаешь.
Протестируй винт. И залей апдейт 6.1
 
#11
Дело в том, что Винды на дисках тоже отличаются, также как и версии Шопа . Вот они друг с другом и конфликтуют. Мне катся, что дело в русификации. У меня был трабл с Виндами, когда 50% программ при инсталяции дальше инстал -визарда идти не хотели - оказалась проблема русификации и как следствие конфликт англ. софта с оболочкой - помогла только перустановка виндов. На всякий случай советую подобрать еще как минимум 3 источника софта и попробовать установить хотя бы один из них - может поможет. А вообще "не зависаемость" 2000 виндов не стоит тех геммороев которые выявляются при ее работе с приложениями...
К сожалению...
 
#12
При установке фотошопа обязательно надо ставить пункт, отвечающий за связь с инетом (что-то о онлайн регистрации или около того). Иначе - именно сообщение о такой вот ошибке.
 
#13
Честно говоря он у меня, гад такой, эту регистрацию даже не спрашивает......
Я уже пытался задать этот вопрс на adobe.ru но там похоже сами не знают на него ответ :))

Всё равно спасибо........
 
#14
Adobe.ru сплошной отстой, пока дождешься ответа можно поседеть.
Админ работает плохо! Ответы выкладываются не сразу как тут, а могут появится через неделю.

У меня Adobe Online не стоит и ни каких проблем.
 
#15
Мне этот фотож..... уже все мозги пропарил....
Мне то он на фиг не нужен, но вот одна девушка тут периодически на нём работает.............
И апгрейд не помогает......
Ладно буду биться дальше..........
 
#16
А может просто ШОПу попробовать другую (вдруг он плохо поломаный. Или лицензионный? ). (Я вот не просмотрел давал ли кто такой совет. если давал то звиняйте). А!!! Попробуй еще когда поставиш под Админом так залезть в папку ШОПа и кликнуть свойства Далее указать пользователей, и дать полный доступ. (тому пользователю который с ним будет работать)
 
#17
Все очень просто, при установке ни в коем случае нельзя отключать шрифты. Это недокументированная фича фотошопа - о ней узнали только задав вопрос буржуям.
 
#18
Возникала такая же ошибка под WinXP с Photoshop6.0
Лечилось переустановкой, причем при установке надо обязательно включать пункт "Type support"

Удачи !
 
#19
У меня Photoshop 7.0 вообще не хочет устанавливаться в Win 2000. Инсталятор даже не запускается. И ничего не говорит, вроде как ничего не произошло. Смотрел системный журнал, там тоже ошибок никаких.
А Photoshop нужен, вот такие дела :(
 
#20
Alexey, две детали:
1) Ставить надо с правами Администратора
2) Если установка запускается, а потом, когда идёт декомпрессия файлов установки, доходит до 99% и всё исчезает, тогда есть следующая фигня (это вообще проблема InstallShield, а не Photoshop):
если ставишь на компьютер в сети, тогда надо войти не просто как Администратор, а как сетевой Администратор (т.е. на домен сети, а не на домен своего компьютера)

Удачи :)
 
Сверху