Render.ru

Первый раз первую голову!

I.Z.Bushkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
А я Чо говорил! Рисовать голову с натуры- это Ахтунг! Семь лет рисую, а понимание структуры начало приходить тока через 5 лет!! (Возможно, частный случай гениальности=)Но если это самое понимание придет тады ОЙ! Еще раз повторюсь: "Рисуют головой, а не руками!" Убедился в этой истине на собственном опыте. Простой совет: ребята, сядьте перед зеркаломтаким и так, чтобы удобно с него было рисовать и за дело! Всегда прощупывайте непонятные моменты... А вообще надо начинать с черепа, потом экорше (мышцы без кожи), затем обрубовка (примитив), а уж затем сама голова какая она есть. Удачи!
 
Рейтинг
35
#22
Вот еще моя. На шов посредине внимания не обращаем - оне не склеенная.
Моделил по фотографии для анимации, незнай правда доделаю нет.
 

Вложения

Muaddip

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Чуваки)) У меня вообще получилась голова акулы)))
Да хрен их знает, как эти головы делать . .может плагин какой скачать на макс? Специально для голов . . Короче ваши головы это супер-спец-эфект посравнению с моей акулой))
факин чизес щет . . А вы тут про анатомию))))
 

456456456

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Есть серия замечательных видео уроков по моделированию головы скачать их можно отсюда http://cg-india.com/tutorials/3dsmax_tutorials_organic_modeling.html правда они на английском надеюсь, не возникнет с этим проблем. Там описываются все шаги моделирования головы от планирования до тестурирования.
ПС. Вот что вышло у меня тоже первая голова, косяков море, но делалась работа не на качество, а на понимание изучаемого.
 

Вложения

I.Z.Bushkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Народ, Караул!!! Я ваще слышал, что человек рисует подсознательно либо себя, либо свой идеал!!! =(
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#27
большое спасибо ***Ruslik_rus*** за урок, побольше бы таких ссылок, очень понятно рассказано!!!!
 
Рейтинг
35
#29
"sanderdell" в смысле? Да я и не говорю что у меня головы нормальные получаются :). Тоже парюсь.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#31
to segei lisov: Я не говорю, что у тебя плохо, просто по словам bushkin выходит что ты себя нарисовал!
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#32
Попытка затекстурить голову пропалла из-за карявой сетки! Ну что же придется делать заново 3 раз. Ну ниче нет ничего не возможного! Там картинки моих попыток! Большое спасибо Ruslik_rus за хорошие ссылки!
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Ни че непойму ты ж вроде делал голову, и нормально получалось, что щас то не выходит?!?!?!?непойму
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#39
sanderdell сказал(а):
Для краша я скажу, что моделил я по рефам, так что с анатомией проблем быть не должно, а если есть , то это проблема рефа, наверное...
буагагаг, не хотел бы я оказаться на месте того чела у которого такая голова )))))
 
Сверху