Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

Рейтинг
33
Андрей, молодец... теперь честно и прямо это говорю... не обижайся, но все, что ранее было из домиков - откровенно не то, да и сделано плохо. Значит пошли мои советы и твое усердие на пользу!!!
А учеба - это главное... тут уж ничего не поделаешь... может сейчас кажется, что где-то можно и забить, там недоучить и т.д. (все мы это проходили и в школе и в универе :) ). Просто знаю одного замечательного человека... ему уже за 30, сейчас очень жалеет, что в свое время не выучился (хотя, причины были очень веские: он только с армии пришел, Союз развалился, в общем, тяжелые были времена... да).
В общем, успехов тебе, друг... если что - пиши :)
Спасибо за такой хороший отзыв друг...
Вто у меня появился вопрос на счёт церкви. Какаую именно делать? Мусульманскую, христианскую, в стиле японских пагод, сделать из всего этого замес или придумать что-нибудь самому? Но если я придумаю, кто поймет что это именно церковь?
З.Ы Стас, а чем тебе последний вариант домов то непонравился? Ты вроде писал что нормально...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Какаую именно делать? Мусульманскую, христианскую, в стиле японских пагод, сделать из всего этого замес или придумать что-нибудь самому? Но если я придумаю, кто поймет что это именно церковь?
Тут надо попотеть. Если ты сделаешь что то конкретное, Народ тот или иной начнёт ругаться. Нужно своё. Но ТАК ЧТОБ ВСЕ ПОНЯЛИ - ЭТО ЦЕРКОВЬ.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Стас, а чем тебе последний вариант домов то непонравился? Ты вроде писал что нормально...
Так я же писал ранее:
Неплохо получилось... по крайней мере, в них намного меньше полигонов, да и вид больше на человеческий похож :)

А вот это:
не обижайся, но все, что ранее было из домиков - откровенно не то, да и сделано плохо.
Я имел ввиду еще самы первые варианты... в общем, сейчас уже лучше все стало, но деталей всяких все-равно добавляй - будет намного реалистичнее все выглядить...

Какаую именно делать?
Ну, похоже нужен микс... т.е. всего и сразу, но чтобы красиво и не пошло (над религией нельзя издиваться!)

В обще, жду ап... успехов Андрей!
 
Рейтинг
33
Ну первые домики мне теперь тоже не нравятся. Я то про последние подумал) А знаешь, твой способ моделирование стандартными примитивами работает очень даже хорошо! Никаких лофтов, сплайнов и проч. Я мельницу по фотке моделил, так там только балок побольше и всё, но деталек добавлять надо.
Спасибо за ответы, ждите апы церкви где-то через неделю.
 
Рейтинг
33
Добрый вечер. Это опять я :) Думал над церквью, вот что надумал. Только не смеятся! Я сделал быстрый набросок только для того, чтобы спросить у вас, не осквернит ли мой храм какие-либо религиозные ценности. Вобщем пишите.
ЗЫ Только что установил Gears of War, мясокомбинат на прогулке какой-то :)...
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Предлагаю поставить себя на место тех самых отшельников... Во первых им нужно жильё - это либо домики отдельные для каждой семьи либо общий барак, во вторых этим людям надо питаццо, ясно что разводить коров на пике скалы крайне неудобно, поэтому предполагаю что они разводят какихто птиц, типо голубей, которые сами находят себе пищу, и растения, точно не зерновые, так как они требуют много площади, значит это сад, возможно виноградник или бахча, далее людям нужна энергия, тут проще, есть ветер, но как же от ветра получить тепло? Значит в той самой скале можно поискать уголь, тоесть им нужна ещё и шахта. Теперь у людей есть всё что нужно чтобы выжить, Дальше уже могут идти "излишества", тоесть религия, наука, развлечения... Вот думай) :D
 
Рейтинг
33
Ну хоть кто-то написал! И на этом спасибо.

Предлагаю поставить себя на место тех самых отшельников...
Я не считаю их отшельниками. Может просто уже жить больше негде?
Вход в шахту я сделаю, я над этим долго думал, про питание вообще в ступоре... И правда, нужно им ведь что-нибудь жевать :)
Ну а церковь то? Никого не оскорбил, религии не взбесил?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
на счёт церкви не парься, главное звёзд 6 и 8 конечных не делай, да крестов) На счёт еды повторюсь, сад какойнить, виноградник, бахчу и голубятню!)
 
Рейтинг
33
Привет Всем! Потихоньку моделю храм. С ногами ещё не разобрался да и вообще надо ещё много работать. Блин, всё, побежал Lost смотреть.
 

Вложения

Рейтинг
33
Народ, ну хоть бы что-нибудь написали... Бяка или пойдет, ведь мне коменты всегда помогают, дают надежду, что меня не забыли со своим WIPом...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Привет Андрей...
Ну, хочешь, я что-нибудь напишу :) например, что работать еще много и что ап нужен посущественнее... ну. хоть пару зданий закончи, размести и дай нам заценить тут сие творение :)
А пока, все нормально идет... в общем, жду :)
 
Рейтинг
33
Доброго времени суток! По немногу продвигаюсь к завершению работы. Вот помоделил храм(никак не пойму, какие к нему детали прибомбить, но это ещё поправимо) и сделал рендер всей картины. Прокоментируйте сие "творение"
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Андрей, а не хочешь освещение по другому поставить? к примеру поставить прожектора снизу, чтобы они здания подсвечивали, а на улице ночь, примерно, как надпись "Holywood" :), в ночное время...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
ИМХО, здания как то не вяжутся с горой. Мне кажется это просто обычные здания, прилепленные к горе Творцом на клею. :)
Ведь их должны были строить, подвозить камень-дерево, доставлять продукты.

Для начала я бы решил вопрос с фундаментом. Вписал бы его в гору как нибудь.

Интересная идея. Успехов!
 
Рейтинг
33
Привет всем!
Для начала я бы решил вопрос с фундаментом. Вписал бы его в гору как нибудь
никогда об этом не задумывался, попробую что-нибудь сварганить.
Интересная идея. Успехов!
Спасибки!
Ап...ап..апчхи!
 

Вложения

Рейтинг
33
Куда опять все убежали?
Ребят, я тут прочитал и узнал, что отбор работ в галерею очень жесткий, я это правда давно знал, но сейчас ясно удостоверился в этом. Моя может пройти? Дурацкий прада вопрос, но все же...
 
Сверху