Render.ru

Печать "больших" файлов в фотошоп !!!

#21
Если твоя картинка имеет RGB`шный профиль (обычно используют "RGB1998.icc" стандартным вроде называют его, могу и ошибаться), то при печати из Corel укажи в настройках самого принтера такую функцию, как "simulation ***.icc", то есть эмитация определённого рабочего пр-ва, и указывай смело этот самый "RGB1998.icc" или то рабочее пр-во какое у тебя стоит. Просто сам Corel работает только со CMYK`ом, который ты ему задаш в настройках (Working Space, кстати можно указать и iIlustrator`овское), а Rgb может только эмитировать таким вот образом.
Здесь разговор шёл про плоттер Encad 736 так вот у него как раз эта функция имееться. Кстати при использовании галочки "печать в файл" вобще проблем не возникает (это при печати с rip), да и к тому-же тот самый rip под Encad у пиратов стоит не больше 200р . Да простят меня те чьи интересы я ущемляю :)).
P.S. Ещё одна деталь. Винда под приложения выдаёт только 2гига памяти- так называемый "файл подкачки" и больше этого размера из приложений типа Photoshop или Corel, Quark..... печатать не будет, только с помощью "печати в файл" и Rip`а.
 
Сверху