Render.ru

Паучья королева

Рейтинг
880
#21
небольшой овер по верх картинки
думаю покамись над освещением ее лица

пока чт вот

сделал ее более зловешшей :rolleyes:
 

Вложения

Рейтинг
71
#22
ооо, мойбохх, Юрий Шагурин, не надо играть в зануду. Можно подумать, что если оставить так, то посыпятся гневные комменты, типа
"хрупкость и беззащитность девочки ужасно контрастирует с ее паучьими лапами каракурта "лапидектус кактатам" так что ли?
Лорд Ламберт
если она станет все-таки жертвой, может стоит острие одного жала тогда направить ей снизу в горло?
 
Рейтинг
880
#23
на последнем овере она явно не жертва )))
просто если свет сделать на лице зеленоватым то ее красные глаза будуд не то
а ядовито светящиеся глаза уже сразу дают понять о ее хищных повадках
пришлось ей придать дъявольскую улыбочку
думаю она на последнем овере уже выглядит не как жертва а как хищница


pS
ммм у меня счас в мыслях боряться две идеи либо она жертва либо она хищница :confused:
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#26
ооо, мойбохх, Юрий Шагурин, не надо играть в зануду. Можно подумать, что если оставить так, то посыпятся гневные комменты, типа
"хрупкость и беззащитность девочки ужасно контрастирует с ее паучьими лапами каракурта "лапидектус кактатам" так что ли?
Сорь, но я не понял, что Вы хотели сказать. И еще я не понял про занудство. Я вообще-то улыбался.
 
Рейтинг
71
#27
Это самка каракурта-то хрупкая и беззащитная??? "Черная вдова", убивающая самца после оплодотворения, хрупкая и беззащитная... Latrodectus tredecimguttatus. Имхо, надо бы тогда другой вид паука взять за прообраз. Такие качества, как хрупкость и беззащитность как-то к каракурту не очень подходят. Одно из самых ядовитых существ на Земле.
странный способ улыбаться. больше походит на лекцию. впрочем, если это действительно так, то миль пардон
 
Рейтинг
235
#28
Lord Lambert, хорошо по цвету получается. Но создается такое впечатление, что девочка циклоп). Может добавить хотя бы намек на глаз? Или волосы проредить? Волосы могли бы развиваться на ветру и цепляться за паучьи лапки. Да, и ручки совсем запрятал, я их не сразу обнаружила.
 
Рейтинг
880
#29
аха исправлю
но пока что я временно несмогу порисовать

Зерги зерги по всюду!!!!
где мой бластер

сорри еше неотошол от восторга игры Старкрафт 2
 
Рейтинг
880
#30
ап
то что подправил
всеж окружение хочу сделать такое


ЗЫ
паутина и тд все будет
но пока что на этом этапе остановился
 

Вложения

Сверху